Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

АОГВ

Рекомендуемые сообщения

Стала "счастливой" обладательницей дома. Кухня восьмиугольная, в единственном прямом углу напротив окна стоит Жуковский АОГВ.Его не закроешь и не спрячешь.Газовые службы не разрешают перенести его в подвал, т.к. там много коммуникаций.Что делать?Мебель на кухне расставить просто не представляется возможным.Что делать с этим АОГВ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте его обыграть, например, сделать из него человечка, наподобие оберега, сшить из рогожи, льняного полотна разноцветного, тесьмы и чего ещё фантазия подскажет сарафан, надеть его на АОГВ прикрепить голову в платочке, руки а в руках бублики или метла, внизу лапли (сейчас их продают в качестве уникальной массирующей обуви). Торчащие трубы можно покрасить под берёзки и сверху подвесить кашпо с плющём, в тёплом месте он должен хорошо расти :-)Никак не могу нарисовать восьмиугольник с одним прямым углом :( С мебелью и правда сложно, а какая прощадь? Хотя в любом случае придётся делать встроенную. Не отчаивайтесь, главное сядьте в уединённом месте, глубоко вздохните и мысленно представьте себе комнату, просто как картинку, часто идеи так и приходят. Удачи :-) :-)

Сообщение было изменено автором Втн Июл 22, 2003 23:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, вешать на АОГВ ничего нельзя - горячо дюже. Рассмотрите вариант нового АОГВ, сейчас появились вполне приличные и красивые наши модели(не говоря уж об импортных). Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×