Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MAK-Cherry

Какую мебель можно подобрать в гостиную с такой кухней? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Красивейшая мебель. Очень зря отказались от нее. Действительно, хороший дизайнер мог быть предложить интересные варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что зря отказываетесь. Мебель эта громким голосом кричит: роскошь!!! Поэтому остальную мебель подбирала бы вторя этим крикам :-). Мебель эту, как мне кажется, можно вписать в современный стиль. Можно сделать чистую классику - что скорее всего будет труднее, т.к. сложнее подбирать остальную мебель.

Если стиль современный, то остальная мебель не дуб, не венге, а какие-то очень дорогие породы красного дерева (по цвету) - мербау, например... Или глянцевые фасады... Черный, например. Золото - детали в интерьере, роспись, обои, аксессуары. Техника кухонная тоже вся современная. Нержавейка, черное стекло. Лакрованный до блеска паркет. Или глянцевый керамогранит... Или и то, и другое.

Если классика, то опять же дорогие породы дерева, скорее красного цвета, классическая мебель, ну и дальше в том же духе... Главное, побольше роскоши... :-) Мебель на картинках lennalenna (на первой и третьей), на мой взгляд, очень хорошо сочетатеся с Вашей кухней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки! В субботу встречаюсь с дизайнером - покажу ей кухню, может и правда посоветует что-то конкретное, а то у меня в голове только образы, никакой конкретики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×