Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikse

мозаика на полу в санузле?

Рекомендуемые сообщения

Увидела тут в журнале на полу в санузле мозаику..мне понравилось...даже подумала, что смогу еще мозаику и в качестве декора на стенах использовать и полом поддержу...на выхах вот решила посмотретьварианты мозаик..спрашиваю у консультантов: "а можно мозаику на пол класть?"..а они мне и говорят...да вы что!!будет очень скользко!!

Помогите мне!!!Расскажите!может кто делал пол из мозаики..интересует эконом-вариант мозаики...на сетке которые уже...о поштучной укладке даже и не думаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это на любителя...так же как некоторые говорят плитка на полу на кухне скользко...а мне нравиться, и ни чего не скользко, просто есть разные поверхности мозаики, вот и подбирайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика на полу - это очень здорово. Есть три плюса: 1. Можно сделать пол со сливом (уклоном). 2. Очень приятно ходить по полу когда он тёплый, т.е. пол с подогревом и Ваши ноги - на пляже. 3. Единое стилевое решение облицовки пола, стен, фартука, подоконника, столешницы, стола и т.д. Но мозаика из стекла здесь не лучший вариант, уголки квадратиков острые, лучше мозаику из галтованной каменной гальки.

Сообщение было изменено модератором Чт Фев 21, 2008 22:29.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×