Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

готовящаяся к новоселью

красный кабинет для мужа

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, оттенок для стен из Duluxовской палитры - благородный красный, рубиновый, малиновый, пурпурный, бордо и т.д. для мужского кабинете в классическом стиле (как варианты - мавританский, китайский, английский) Можно обои в классическом стиле из ассортимента московских магизинов(к сожалению, все, что понравилось, либо очень долго ждать на заказ, либо для современных интерьеров. Или, если можно, ссылочки на картинки кабинетов, оформленных в подобных цветах. Кабинет маленький, 9 метров, потолки высокие, окна выходят на восток. Хочется достичь эффекта камерности и роскоши, но при этом чтобы пребывание в помещении было не слишком утомительным (много времени там проводить не планируется) :-). Спасибо, буду благодарна за любые идеи, нужно срочно покупать краску или обои. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, оттенок для стен из Duluxовской палитры - благородный красный, рубиновый, малиновый, пурпурный, бордо и т.д. для мужского кабинете в классическом стиле (как варианты - мавританский, китайский, английский) Можно обои в классическом стиле из ассортимента московских магизинов(к сожалению, все, что понравилось, либо очень долго ждать на заказ, либо для современных интерьеров. Или, если можно, ссылочки на картинки кабинетов, оформленных в подобных цветах. Кабинет маленький, 9 метров, потолки высокие, окна выходят на восток. Хочется достичь эффекта камерности и роскоши, но при этом чтобы пребывание в помещении было не слишком утомительным (много времени там проводить не планируется) :-). Спасибо, буду благодарна за любые идеи, нужно срочно покупать краску или обои. :-)

У папы такой кабинет, фото у меня нет, к сожалению. Тепло-бордовый цвет разбавлен цветом "топленого молока" - основные обои и светлый шпон стола и библиотеки (тоже 9 кв.м. и темная мебель заполнила бы все помещение). Тепло-бордовые - диван с подушками, ковер, шторы, нижняя часть обоев(не помню, как это называется) с бордюром, атмосферу "благородства" :))) поддерживает репродукция Климта с роскошным багетом и подушки из золотистой парчи на диване. Цветовое сочетание не утомляет. Папа, кстати, как типичный мужчина, хотел темную мебель в кабинет - для солидности. Мама настояла на светлой и оформила все как я описала. Папа доволен - чувствуте себя хозяином достойного кабинета ;)

Что касается краски - Вам нужно самой смотреть, это дело вкуса. Мне нравится Hot Paprica 2,3 и Викторианская палитра.

И, если Вы не склонны к творческим экспериментам, берите обои - результат гораздо предсказуемей, чем с краской.

Сообщение было изменено автором Пн Фев 11, 2008 11:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за советы и фото. Прочитала и посмотрела с удовольствием, сегодня уже присмотрела кое-что (обои), и даже с занавесками. ;-) Если завтра муж одобрит, покупаем :-). Неагрессивно малиновый от пола до потолка ведь допускается? (в смысле, что не надо на полстены клеить что-то другое?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×