Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наталия М

Стеклокомпозитные окна.Помогите разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь в квартире поставить стеклокомпозитные окна, но на данный момент в фирмах, офисы которых я посетила, даже не слышали о таких. В интернете много публикаций об этой новой технологии производства окон.Если кто уже поставил такие окна, посоветуйте, стоит ли отдавать им предпочтение или просто поставить уже проверенные пластиковые окна. :(

Сообщение было изменено автором Сб Фев 09, 2008 21:39.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 16, 2008 17:36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовалась этой темой. Цена от 8 тыс руб/кв. м. без фурнитуры по створкам, открывающимся в одной плоскости. Производство в Пирогово по Ленинградке, производитель - одна фирма, остальные дилеры. Посмотрите в Инете, вывалятся их адреса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад ставил в квартиру три окна из стеклокомпозита.

Створки нормальные, боковые фрамуги открываются в двух плоскостях, большая центральная в одной. Это больше вопрос к фурнитуре, чем к материалу профиля.

Фирма действительно, наверное, одна. В и-нете можно найти под разными названиями, но с одинаковыми адресами офисов... Уже повод задуматься.

Кстати, той фирмы, где заказывал, уже как бы и нет. Поменяли название или их купили - не знаю.

К профилю из стеклокомпозита пока нареканий нет - очень приятный материал. Но к стеклопакетам, фурнитуре, конструкции, качеству её сборки и монтажа претензий много. Рекомендовать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года назад установила такие окна. К профилю претензий нет. Фурнитура, стеклопакеты плохие. Монтаж - отдельная история. Через полгода протечки и прочая ерунда. Добиться чего-либо очень трудно. До сих пор не подписан акт приемки (деньги взяли и забыли про клиента). Итог - замена окон на пластиковые.

Заказывала на Балтийской. Совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×