Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

k.alena

Маленькие хитрости в ванной

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, обращаюсь к коллективному разуму за помощью. На днях заменили меньший бойлер на больший. Так сложилось технологически, что некоторые инженерные моменты оказались снаружи. Подкиньте идею как эту "красоту" спрятать, а то были потрачены немалые деньги на блестящий вариант этого монстра, а кроме банального короба (даже не знаю из чего его можно сделать :() ничего в голову не приходит. Может кто сталкивался с проблемой подобного рода. Варианты конструкций из плитки не рассматриваются, нужно что-то легкомонтируемое. Весь вопрос что?

pict1_251200.JPG#448#336

pict2_251200.JPG#448#336

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиграф: "Вы же крокодил,если вы ляжете на газон, вас совсем не будет видно" Шапокляк

Не прячьте "монстра", сделайте ему достойное окружение.

Сделайте металлические элементы хромированными, Предлагаю заменить плитку в с/узле. Есть сейчас много вариантов металической, хромированной или зеркальной.

Судя под отражению, под бойлером унитаз, а напротив душевая.

Сообщение было изменено модератором Вт Фев 19, 2008 17:26.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу прятать бойлер :-), да это и не реально в моем случае, я хочу только трубы с редуктором замаскировать. Но не могу придумать как :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.....

а пониже его нельзя было повесить? (чтобы трубы закрылись).

выложите, пжл, фото стены целиком (до пола).

Полки на этой стене уместны будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый легкий вариант на прямо сейчас (потом может еще чего-нибудь поглобальнее придумаете) - повесить на трубы искусственные цветы (плющ), свисающие вниз. На моей пред-пред квартире я так и сделала, и "цветики" очень оживили ванную. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
а пониже его нельзя было повесить? (чтобы трубы закрылись).
выложите, пжл, фото стены целиком (до пола).
Полки на этой стене уместны будут?
Он вешается вплотную к стене. А полки уже присутствуют на соседней стене слева (на первом фото следом за полотенцесушителем) да и унитаз под ним...
Цитата
Самый легкий вариант на прямо сейчас (потом может еще чего-нибудь поглобальнее придумаете) - повесить на трубы искусственные цветы (плющ), свисающие вниз.
Я уже сокрушалась, что Новый год позади :-) дождик и все такое. Если б одни трубы, то думаю, покраской в серебрянный цвет я бы и ограничилась. А тут этот редуктор :( Размеры этого безобразия (всех труб с редуктором) 400х100х150мм и видится что-нибудь зеркальное (или блестящее металлическое). Походы по магазинам аксессуаров для ванной готовых решений не выявили :-(




Сообщение было изменено автором Пт Фев 08, 2008 15:16.
pict1_251257.JPG#336#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с полочками. Причем можно даже шкафчик сделать, т.е. длинную полочки с дверцами, например, раздвижными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего особенного тут не придумать, кроме как короб такой же блестящий металлический. Либо по размеру труб, либо во всю длину бойлера.

А вообще это жуть !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на вашем месте не мучалась,а просто покрасила бы трубы цветом как бойлер. Трубы достаточно высоко и в глаза не бросаются все выше уровня глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Думаю ничего особенного тут не придумать, кроме как короб такой же блестящий металлический. Либо по размеру труб, либо во всю длину бойлера.
А вообще это жуть !!!

вот, вот. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×