Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Душевой угол. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не, не, не. Я ни в коем случае не хочу с Вами спорить. Халтурщиков действительно пруд пруди и еще останутся. Но ведь есть же и нормальные специалисты. Вот о них я и писала. Вот мы сейчас строимся, а наши соседи с аналогичным проектом уже живут и если честно, то я не помню каких-то мук с их стороны по поиску каких-то особенных спецов. Причем один душ у них на подиуме отгороженный 3 стенами. Ну знаете, когда в нешироком простанстве в конце помещения делается душевая и надо как бы сначала подняться на подиум а потом спуститься вниз в душ (не уверена что понятно описала), так и простой душ в детской огороженный занавесочкой. По периметру душа сделан бортик выложенный плиткой. Так вот у них особых каких-то проблем нет.

Это я к тому, что все решаемо и все можно сделать. Но предпочитаю прежде чем кого-то нанимать на определенный кусок работы предварительно самой или мужу получить максимум информации по данному вопросу. Благо все друзья стоятся и опыт у всех разный. Да и строителей из рук в руки передаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоня Все мои рекомендации основаны на личном долголетнем опыте монтажа и установки различной сантехники и оборудования своими руками.Душкабин в строительном исполнении сделал более двух десятков и на фото одна из них из моего фотоальбома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти,дело в том,что вы,простые обыватели никогда не узнаете разницу между качественной работой и некачественной. Дело не только во внешнем виде,а в том,как были сделаны скрытые работы. Разница между качественной и некачественной работой в её долговечности и безопасности для соседей снизу. Многие ли знают как делать гидроизоляцию на трап?Какими материалами пользоваться? Вот спросим по этому вопросу Сантехник-сана,что думаете,уважаемый?

Так вот,если устраивает "какчество" лишь бы красиво,думаю найти исполнителей не так сложно,если же захочется еще и качественно,вот тут придется попотеть изрядно и сыграть в ромашку.Что-бы избежать подобных проблем,лучше делать варианты попроще,где возможность совершить ошибки,сведена к минимуму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие исполнители и строительные фирмы в своих фотоальбомах показывают только конечный результат,то что под плиткой остаеться тайной.Внешняя красота скрывает и технологию и материал и последовательность.Даже фото узлов ввода воды не показывают,а по этим узлам уже можно судить обо всей схеме разводки сантехники и используемых материалах.В моем фотоальбоме это все в открытом доступе.По технологии подключения трапов,другим технологиям монтажа различного оборудования, специально открыл тему "Сантехпомощь.Вопрос-ответ.От идеи до воплощения" где только конструктив,без высокопарных наездов,распальцовки и неуместной иронии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подключение трапа самое несложное,важнее гидроизоляция трапа,чего подавляющему большинству сантехников неведомо,им главное установить трап.Вообще у меня много вопросов к сантехникам,вернее к отсутствию у них знаний по работе в санузлах.

Сообщение было изменено автором Сб Фев 09, 2008 18:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DoCa Значит поделитесь своими знаниями или избавляйтесь от таких.А если у самого много вопросов,тогда как говорил В.И.Ульянов(Ленин): "Учиться,учиться и учиться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa Значит поделитесь своими знаниями или избавляйтесь от таких.А если у самого много вопросов,тогда как говорил В.И.Ульянов(Ленин): "Учиться,учиться и учиться"

Ок,каким образом вы гидроизолируете водоразетки,сливы? Впрочем я так и не дождался ответа про гидроизоляцию трапа после его установки.После ответов,продолжим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ок,каким образом вы гидроизолируете водоразетки,сливы? Впрочем я так и не дождался ответа про гидроизоляцию трапа после его установки.После ответов,продолжим
Здесь неуместно(Off)отвечу на ваши вопросы в своей теме cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях не видно того,о чем конкретно я спрашиваю. Повторю конкретно и еще раз,КАК КОНКРЕТНО ВЫ ГИДРОИЗОЛИРУЕТЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ ВОДОРАЗЕТОК И ВОДОСЛИВОВ. КАК КОНКРЕТНО ВЫ ГИДРОИЗОЛИРУЕТЕ УЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ТРАПЫ. Жду конкретного ответа на конкретно поставленные вопросы.И попрошу фоток больше не показывать.Мне интересны скрытые работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Тема очень актуальна в свете начинающегося строительства загородного дома. Однако способ изложения своих мыслей (читай - хамство) Докой отбивает всякую охоту вообще читать темы с его участием.
Аналогичное мнение,присоединяюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×