Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bratello

Требуется определить типы домов и застройщика

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Меня интересует возможность идентифицировать некоторые жилые дома в Москве по типу и подрядчику строительства. Если попроще, то - я нахожу дом определенного типа, постройки, допустим 80-х годов. Мне надо узнать что это за дом - индивидуальный проект или типовой и кто его строил. А также сколько еще и где таких домов построили.

Такие данные где-нибудь можно разыскать? Не по одному дому по ЖЕКам бегать, а массой? База данный какая, или инстанция в Москве.

Я ищу определенный тип домов, к примеру на сегодня это "Миллион алых роз" на м.Кантемировской в Москве. Там остекление некоторой части жилых помещений выполнено из алюминиевой фасадной системы. Выполнены некачественно, половина жителей жить нормально с такими окнами не могут. Проблема в том, что очень маленький процент фирм-производителей окон могут поменять эти изделия. И я ищу где подобные дома могут быть еще, проект может быть один, а домов таких несколько..

__________________

оконных дел мастер. продаю новые ламинированные окна на дачу некондиция за 70% стоимости. 9 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект - индивидуальный, делала его мастерская №10 ОАО Моспроект. Зачем вам это?

Сообщение было изменено автором Пт Фев 08, 2008 00:51.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Проект - индивидуальный, делала его мастерская №10 ОАО Моспроект. Зачем вам это?


Сообщение было изменено автором Пт Фев 08, 2008 00:51.


Именно про этот проект я выяснил. Но как мне быть с другими? Где определять кто проектировал и сколько таких же домов еще есть в Москве?

Я описал в первом посте для чего мне это...
__________________
оконных дел мастер. продаю новые ламинированные окна на дачу некондиция за 70% стоимости. 9 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×