Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TRUSTик

Ремонт в ванной. Ищу проверенных мастеров.

Рекомендуемые сообщения

Дом построен 7 лет назад. Девственная строительная отделка со следами нашей эксплуатации (краска со стен, конечно, давно облезла). Ремонт долго отодвигала, дальше некуда. Пора и мне познать "прелести" этого процесса.

Пожалуйста, поделитесь проверенными мастерами (плитка, сантехника (смесители (разделение на ванну и раковину), замена раковины), оптимальная разводка труб, наверное, немного электрики).

Очень надеюсь на помощь форумчан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Дом построен 7 лет назад. Девственная строительная отделка со следами нашей эксплуатации (краска со стен, конечно, давно облезла). Ремонт долго отодвигала, дальше некуда. Пора и мне познать "прелести" этого процесса.
Пожалуйста, поделитесь проверенными мастерами (плитка, сантехника (смесители (разделение на ванну и раковину), замена раковины), оптимальная разводка труб, наверное, немного электрики).
Очень надеюсь на помощь форумчан

Попробуйте позвонить 89166751033 или 89067234106. Ринат. Это человек, под руководством которого работала строительная бригада. Ляпы были (куда же без них!), но в общем и целом я довольна их работой. Если будет спрашивать откуда телефон, скажите, что дала Валентина из Новогиреево.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, а вот этим никто не пользовался?

http://7gnomov.ru/Preimuwestva/

Может кому-то уже есть, что сказать по поводу этой компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valechka,

позвонила Ринату, разговаривать в тот момент со мной не смог, но по какому поводу звоню, я сказала. Просила перезвонить, обещал, но че-то молчит :(. Мне, как потенциальному клиенту, стало как-то напряжно :(. Что тогда дальше-то от него ждать?

В любом случае спасибо огромное за участие. На самом деле просто советуюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую взять одного мастера - универсала это лучше и дешевле (чем бригада) попробуйте позвонить по телефону 89096510140

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела типовые договоры нескольких фирм :(. Для заказчика пользы от таких договоров практически никакой :(, он всем все только должен и виноват во всем сам!!! Качество работ упоминается вскользь, о принятии и оплате работ, выполненных надлежащим образом и в срок, даже слышать не хотят. "Заказчик ОБЯЗАН принять и оплатить работы"!

На фиг, на фиг такие фирмы, вновь ищу добросовестных и профессиональных частных мастеров.

Форумчане, помогите, пожалуйста :(! У меня нет возможности оттянуть сроки ремонта. Начать работы через 2-3 недели я уже не смогу :(

Надо начинать не позднее следующей недели :-(

Сообщение было изменено автором Ср Фев 13, 2008 00:24.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы понимаете, на первый план выходит вопрос оплаты? Мастера есть, но хотелось бы понять, с какой суммой Вы готовы расстаться. Мои делают за 55-60 тыс. руб. - под ключ. Если интересно - напишите в личку, тогда и созвонимся.

Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×