Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛУКИЧ

Как положить плитку в узкой прихожей?

Рекомендуемые сообщения

Есть прихожая размером 207 на 535 см. Вход с узкой стороны, напротив двухстворчатая дверь в комнату. По одной стороне двери в кухню, по противоположной в другие помещения.

Хочется положить красивую плитку на пол с имитацией под дерево.

cсылка

или

cсылка

Сижу расчерчиваю раскладку и плучается, как-то, не очень. Если беру однотонную, то, как-то, скучновато получается, а если два цвета, то, либо, узкая дорожка в центре, окаймлёнаая бордюром по бокам, либо, вообще, несуразица.

Помогите советом, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вот бьюсь с плиткой… (тема про керамогранит в коридоре)… И коридор немножко похож, только 1,75х7,22… Даже варианты такие рассматривала… А как эта плитка у вас будет сочетаться с другими материалами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую в комнате ламинат, а в других примыкающих помещениях плитку, так как у меня теплые водяные полы. Еще к коридору примыкает лестница на второй этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот так сделали - смотрите фото - со вспышкой, где лучше видно раскладку и без, где видно как все на самом деле выглядит.

Мы исходили из того, что если плитка под дерево, то раскладываться она должна максимально традиционным способом - разные "доски" в разнобой. И только доски - т.к. квадратом дерево использовалось только в наборном паркете, а мы хотели натуральный эффект дощатого пола. Но пришлось найти коллекцию, где три ширины "досок".

pict1_250461.jpg#540#720

pict2_250461.jpg#540#720

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
lennalenna, подскажите, что за фабрика, коллекция?


К сожалению, не помню :( Это было 3 года назад, я посмотрела специально - документы не сохранились :(
Если Вы в Москве, могу сказать, где покупали, по-моему, этим летом все там все еще было по-прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
lennalenna, подскажите, что за фабрика, коллекция?


К сожалению, не помню :( Это было 3 года назад, я посмотрела специально - документы не сохранились :(
Если Вы в Москве, могу сказать, где покупали, по-моему, этим летом все там все еще было по-прежнему.


lennalenna, пожалуйста, скажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
lennalenna, подскажите, что за фабрика, коллекция?


К сожалению, не помню :( Это было 3 года назад, я посмотрела специально - документы не сохранились :(
Если Вы в Москве, могу сказать, где покупали, по-моему, этим летом все там все еще было по-прежнему.


lennalenna, пожалуйста, скажите!

Пожалуйста! :)

pict1_250684.jpg#720#540

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а как вы решили раскладывать "Ганг"?? Вы его, случайно, не в кухню планируете?? А то подыскала нечто похожее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×