Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

александринка

размещенме гардеробной- попытка№2(с планом квартиры)

Рекомендуемые сообщения

Близится самый счасливый час- скоро нам отдадут квартиру под отделку, жить (как, впрочем, и всем нормальным людям) хочется не только красиво, но и удобно! Заступорились на вопросе размещения просторной гардеробной, а если бы в ней ещё и гладить можно было и каким то образом в порядок себя приводить, то цены бы ей не было!! Может кто откликнится, были бы безмерно благодарны!!!

pict1_250287.JPG#632#460

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Александринка, страшно хочется поделиться своим вариантом уже готовой гардеробной.Понимаю, что гладильной комнаты из моего варианта не получится, просто ловите идейку.Подробно: есть небольшая спальня 3500х4500 мм, в которой была смонтирована стена из гипсокартона до потолка на расстоянии 1200 мм от стены и шириной 2200 мм(в ней ниша со светильниками). Справа и слева от г/к стены по ее задней стороне (внутри шкафа) ездят двери (на рисунке - зеленого цвета)- есть два входа в шкаф ("для девочек" и "для мальчиков").Внутри слева направо 5 секций: секция с полками, секция со штангами, секция с полками(общая), секция со штангами, секция с полками. Глубина полок 500 мм.Передвижение в шкафу не затруднено, порядок легко поддерживается. :-)

pict1_250328.JPG#770#430

pict2_250328.JPG#770#430

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, Жи! Признательна за внимание и за твоё прежложение! Увы, но так не влезаем :(в этой комнате планируем детскую). Идея про "два входа в шкаф ("для девочек" и "для мальчиков")" понравилась, даже очень! Но в своей просьбе забыла сделать важную оговорку: гардеробную хотелось бы в соседней комнате(площадью 23.6), которая планируется быть спальней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×