Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Irrinka

Большая семья ремонтирует квартиру - помогите найти решение!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша консультация! Дело в том, что в квартире будут проживать 5 человек (мои родители, я, мой муж и наша дочка пяти лет). Понятное дело, что каждый хочет сделать "красиво" и в этой связи прийти к единому решению довольно тяжело… Перепланировать не думаем, вроде что хотели предусмотрели на стадии строительства… С мебелью всё более-менее вырисовывается (просто из функциональных потребностей по другому не могу придумать…), но может быть вы что-то другое увидите… И очень не хватает каких-нибудь "фишечек", нравится-то всё максимально простое (светлые стены, темная мебель)… Ну вот например в нашей спальне (нарисовала как смогла), нужен максимально большой шкаф-купе, туалетный столик, естественно - кровать и хотелось сделать уголок лично для себя, чтоб книжечку почитать и никто не мешал бы... Даже вот перегородки придумала поставить, но все меня отговаривают - потому, что темно будет, лоджия всё-таки (окна на юго-восток), а мужу вообще жалко разгораживать большую комнату… Что скажете?

pict2_250098.jpg#1150#932

pict1_250098.jpg#897#1419

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы Вам не советовала делать перегородки - поставьте туалетный столик рядом с мебелью перед кроватью и в углу вальяжное кресло - в спальне вам никто не будет мешать - а если что то эти перегородки не спасут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ширмы поставить? Их и сложить можно, если что. Перегородки непонятные какие-то.

----------------------------

Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую комнату Вы под спальню планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно такую перегородку.... К ней можно приставить либо кушетку либо столик. Сидя Вы никого не увидите и Вас не видно. Светопотерь в этом варианте нет.

pict2_251485.jpg#500#366

pict1_251485.jpg#600#502

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегаротки расположены нормально но очень мосивные я бы зделал иx столбиками 3 столбика по 15см между ними можно стекло вставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегАротки от слова перегар :( :( :(, а слово мосивный от слова моссад? :( Афтар пеши исчо

Сообщение было изменено автором Сб Фев 09, 2008 19:50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Произведение мысли на бетон - величина постоянная.

Комната и так прекрасно гармонизирована по архитектурным нормам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×