Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

t-evgeniy

Окна от "Окна Роста" - стОит ли?

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором оконной фирмы. Окон три - балконная группа, 4-секционный полукруглый эркер и двухстворчатое квадратное.

"Окна Роста" предлагают окна на профиле LG Chem 60 мм, 2-камерный стеклопакет с разным расстоянием, фурнитура Winkhaus Ketler противовзломная, приточный клапан Regel Air. Кто работал с этой конторой - каково качество монтажа, фурнитуры, профиля? Имя LG особого доверия не вызывает, по аналогии с их электронным ноунеймом. Насчет приточного клапана - некоторые фирмы говорят, что отказались от его применения, ссылаясь на некие проблемы из-за влажности и перепадов температур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стою перед выбором оконной фирмы. Окон три - балконная группа, 4-секционный полукруглый эркер и двухстворчатое квадратное.
"Окна Роста" предлагают окна на профиле LG Chem 60 мм, 2-камерный стеклопакет с разным расстоянием, фурнитура Winkhaus Ketler противовзломная, приточный клапан Regel Air. Кто работал с этой конторой - каково качество монтажа, фурнитуры, профиля? Имя LG особого доверия не вызывает, по аналогии с их электронным ноунеймом. Насчет приточного клапана - некоторые фирмы говорят, что отказались от его применения, ссылаясь на некие проблемы из-за влажности и перепадов температур.


Меня обвинят в "поливании грязью конкурента", ну и фик с ними :-)

ИМХО - самый далеко не лучший выбор. Ни профиль, ни фурнитура, ни клапан

Хотя контора старая и довольно известная...Но вы не сказали каков ваш критерий выбора, может вы самый дешевый вариант и ищете...
__________________
оконных дел мастер. продаю новые ламинированные окна на дачу некондиция за 70% стоимости. 9 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего контора. Правда сроки изготовления слегка отодвинули. Но я не настаивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно предложение, на этот раз от "Фабрики окон": Профиль KBE Эталон 60 мм, 4 камеры, 2-камерный стеклопакет 32 мм, фурнитура Siegenia-Aubi, тоже противовзломная, приточный клапан (громко назван "Окна с климат-контролем"). Стоит ли ставить встроенный фиксатор откидной створки, надежное ли это устройство, слышал, что часто ломается.

Странно у них выглядит скидка 40%: несмотря на нее, цена заказа не отличается от средней по рынку. Видать, на период "акции" одновременно повышают цену и дают скидку, чтобы завлечь клиента :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз сегодня окно установили.Скоро похолодает - проверю. Тоже выбирала между этими фирмами, остановилась на третьей-Калева, с любезной подачи форумчанки воспользовалась при заказе ссылкой на ее номер договора - увеличили гарантию и мне , и ей. Свой номер теперь тоже могу сообщить желающим, хотя мне гарантию уже больше не увеличат. Начала с Фабрики окон- цена с их скидкой оказалась выше других,КВЕ- сам внешний вид рам не понравился,очень сильно, навязчиво и долго себя при встрече рекламируют. Окна Роста- долго изготавливают,консультант какую-то неопределенность по срокам высказал, не понравилось то,что окончательную отделку обещают не на след. день, а через неск. после установки, и вообще корейский профиль доверия не внушил. Поэтому выбрала Рехау,довольна оперативностью,пунктуальностью,ходом установки.Надеюсь косяки в эксплуатации не вылезут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×