Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vileb

Плитка серия Muretto от Petracer's. Ищу похожий, но дешевле

Рекомендуемые сообщения

Присмотрела плитку в детскую ванну. Во ссылка cсылка и еще cсылка Рассматриваю вариант белый с голубым, причем белого побольше, чтобы универсальная была и для девочки и для мальчика.

Пыталась сэкономить, но что-то все-равно не дешево получается - так же как на картинке хотела до половины выложить, а потом чтобы сэкономить на бордюрах - вторую половину покрасить и декоры через трафарет нарисовать. Но цена :( С ума схожу - ночами не сплю - представляю, как мой малыш и будущие малявки там намыливаться будут. Может кто-нибудь видел, что-то похожее, но дешевле по цене. Мне кажется, что такую плитку нужно в сервант ставить, чтобы руки не обжигать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась ваша идея. Была в Икстайле - видела образцы плитки - очень красивые. Тоже загорелась....но ЦЕНАааа!!!! Я в Инете нашла картинку тоже с малоформатной плиткой - производитель CIR коллекция Mythos - там тоже похожая голубая - правда не знаю, какая она на ощупь. А некоторые магазины ее как кухонную позиционируют :( Если что-то найдете, сообщите плиз - буду очень признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×