Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

И опять про акриловую ванну....

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста насколько приличное качество у акриловых ванн российского производства?

Дорогую ванну просто сейчас не потяну, вот и хочется узнать на сколько хватит нашей простой)))

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про все не знаю, знаю про Доктор Джет, у них (ещё и Равакк) используется акрил такой же как и у Джакузи, там же они его и покупают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Подскажите, пожалуйста насколько приличное качество у акриловых ванн российского производства?
Дорогую ванну просто сейчас не потяну, вот и хочется узнать на сколько хватит нашей простой)))
Заранее спасибо!


пользуюсь год бельрадо пока все окей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Bellrado и уже, страшно сказать :-), пользуюсь три с лишним года... нет никаких проблем, хотя бережливого отношения к ней не получилось ;-) то что-то упадет, то тряпочка шоркающая под руку попадется, чтобы помыть ее, то...

С уважением,

Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел к своей ванной Акватика Минима рекомендаций относительно пользования всякими солями и пеной... можно спокойно любую пену для акрила юзать? Но ведь мыло в каналах вероятно останется и как потом его промывать? Снова наполнять ванну и включать гидро/аэромасаж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×