Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alv

Выбор цвета мебели (кабинета) под обои - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не расстраивайтесь, может мы вам тут все не правильно насоветовали ;-)

а вообще-то нужен цвет пола, чтобы что-то более конкретное посоветовать. у вас есть возможность сфотографировать пол, хотя бы фрагмент? или может на сайте производителя есть его фото ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
не расстраивайтесь, может мы вам тут все не правильно насоветовали ;-)

а вообще-то нужен цвет пола, чтобы что-то более конкретное посоветовать. у вас есть возможность сфотографировать пол, хотя бы фрагмент? или может на сайте производителя есть его фото ..


Пол светлый - выбеленный дуб. Такое светло-сероватый с чуть заметной коричневинкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Рекомендую также посмотреть обсуждение и фото кабинета Oleg Gast в его теме: cсылка




А вариантов кабинетов у нас тут, на пальцах одной руки пересчитать можно. А уже хочется заезжать...

Расстроился совсем....


Судя по это фразе Икеи у Вас в городе нет??? А то там есть мебель венге для кабинетов.
__________________
Меня зовут Юлия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Рекомендую также посмотреть обсуждение и фото кабинета Oleg Gast в его теме: cсылка




А вариантов кабинетов у нас тут, на пальцах одной руки пересчитать можно. А уже хочется заезжать...

Расстроился совсем....


Судя по это фразе Икеи у Вас в городе нет??? А то там есть мебель венге для кабинетов.
__________________
Меня зовут Юлия!


Икея есть, но там я мебель не покупаю.. да простят меня ценители Икеи :))

Сколько раз там не был - ощущение, что там выставлена мебель для дач и дачных домиков.

Искали детскую - в Икее ничего нет.
Искали спальню или хотя бы кровать не меньше 180см - в икее только 160 с позорным дизайном и пр. и пр.
В икее можно подобрать что то из декора - полочки, приставочки и пр. дребедень, но полноценной мебели там я не видел (по крайней мере на мой вкус) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, удалось снять кабинет. Выкладываю...

Что то у меня всетаки душа лежит больше к варианту мебели из темного ореха....

А вариант расположения мебели в кабинете, я выше давал.. посмотрите, может чего подскажете.

Цвет стен чуть-чуть ложно выглядит, особенно на последней картинке внизу... он не настолько уж сочный :) И увы, не видно жамканности с небольшим глянцем. но примерно хоть...

Сообщение было изменено автором Чт Фев 07, 2008 10:18.

pict1_250902.jpg#500#375

pict2_250902.jpg#500#375

pict3_250902.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Это чересчур по цене :) Мне бы за стол, тумбу и два шкафа в 50-60 уложиться.

Да и дело в том еще, что я в Казани, а выбор тут совсеееем не богатый. Если только по каталогам, а в каталогах особо не понять что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата


Это чересчур по цене :) Мне бы за стол, тумбу и два шкафа в 50-60 уложиться.

Да и дело в том еще, что я в Казани, а выбор тут совсеееем не богатый. Если только по каталогам, а в каталогах особо не понять что и как.

Щаз попытаюсь по Казани помочь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×