Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

4vanger

сушка белья

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь строить дом. Уже очень долго читаю статьи по планировкам, итд. Но до сих пор ни разу не встречал ответа на один вопрос - а где в современном доме принято сушить бельё?

Думая логически - это должно быть тёплое помещение с хорошей вентиляцией. Не в презентабельной зоне - красивого мало. Оно должно быть недалеко от стиральной машины - лучше если машина будет там же.

Пока что в этом качестве вижу подсобное помещение - там где будет котёл и центральный пылесос - для котла нужна подводка воды - то есть только канализацию провести надо будет. И для котла вентиляция нужна - тоже подходит. Это нормальное решение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас принято сушить белье в сушильной машине. Ставится в ванной колонной на стиральную машину, специальное крепление. Белье постиралось -я его перекинула из нижней машинки в верхнюю. Час прокрутилось и можно убирать в шкаф или на глажку. Причем плюс: складок и заломов на белье нет, можно выбрать вообще функцию разглаживание, т. е. устранение трудных складок на чистом сухом белье, либо освежение долго лежавших вещей без стирки продувом влажного воздуха, да много функций, полезная штука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×