Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джоан

Что делать с такой красотой?

Рекомендуемые сообщения

Эдравствуйте! До окончания ремонта осталось всего чуть-чуть. Помогите советом! У меня есть ковер/панно (не знаю как назвать) из полудрагоценных камней размером 50*60 см. Этот ковер сделан так: на черный бархат прикреплены камни и сделана золотая вышивка. Потом чем-то уплонено. И подкладка. По краям золотая бахрома....Я даже нашла в квартире место, куда его повесить. Но не знаю, как. Форумчане! Идеи есть?

pict1_249502.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он плотный?

Если повесить за верхний край он деформироваться не будет?

Если будет, то можно сделать реечный каркас,

если нет, то достаточно прекрепить рейку к стене,

на коврик нашить кольца с частым шаком и крепить к рейке :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажтся, что если просто повесить на стрену будет похоже не ковры на стенах времен социализма. Коврик не бельшой, я бв оправила его в раму, может быть даже с паспарту и стеклом. Будет похоже на своеобразную картину, и Ваш стиль впишется. Главное подобрать подходящую пл стилю раму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бахрому тогда куда - внутрь или наружу? Идея с багетом и паспарту мне очнь понравилась. Тем более, что на стенах в коридоре у меня много вышивки - будет смотреться как единое целое (я ковер этот предполагаю в гостиную повесить над диваном)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бахромой можно расстаться и засунуть внутрь за паспарту. Достаточно закончено и "бахромисто" выглядит от вышивки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×