Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markeeza

Сегодня собрали детскую.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться радостью. Ребенок в восторге. Бегает со щеткой и подтирает за мебельщиками. Открывает все шкафчики, все удобно. А я стою и уговариваю себя что мне тоже все нравится. Или что-то не то? Оранжевый цвет не лишний? Или у меня к концу ремонта уже глаз замылился?...Еще надо купить кровать или диван и шторы, маленький столик со стулом. Какие? Икеевские пластиковые очень неустойчивые, специально проверила.

pict1_249291.jpg#591#443

pict2_249291.jpg#591#443

pict3_249291.jpg#591#443

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оранжевый не лишний. Места много, все должно прекрасно поместиться. У меня (у детей) были деревянные столик со стульями из Икеи. Стульчики развалились, пришлось ремонтировать. Стол жив до сих пор, сейчас его дети залепили остатками плитки и покрасили как могли. Он скривился, но устоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Оранжевый не лишний. Места много, все должно прекрасно поместиться. У меня (у детей) были деревянные столик со стульями из Икеи. Стульчики развалились, пришлось ремонтировать. Стол жив до сих пор, сейчас его дети залепили остатками плитки и покрасили как могли. Он скривился, но устоял.


Я имела в виду пластиковые, круглые -уже в магазине абсолютно расшатаные. А из ламината почему-то не хочу, мне кажется будет скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас икеевские деревянные, я их покрасила в цвет стен, у нас 2-цветные стены, теме же красками что и стены... получилось по-моему симпатично, при этом она перестала на них рисовать (может красоту нарушить боится?)))

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у нас икеевские деревянные, я их покрасила в цвет стен, у нас 2-цветные стены, теме же красками что и стены... получилось по-моему симпатично, при этом она перестала на них рисовать (может красоту нарушить боится?)))




Вот-вот, точно такие у нас были. Они не из ламината, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Меге Белая Дача в новом здании есть магазин Санта Хаус. В нем много детских стульчиков и столиков деревянных, покрытых голубой, или розовой краской. Есть кресла-качалки, стульчики, стульчик - трон. Голубые, розовые и просто деревянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
у нас икеевские деревянные, я их покрасила в цвет стен, у нас 2-цветные стены, теме же красками что и стены... получилось по-моему симпатично, при этом она перестала на них рисовать (может красоту нарушить боится?)))

cсылка

Очень симпатично выглядит. А Размер стола какой? не маловат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
в Меге Белая Дача в новом здании есть магазин Санта Хаус. В нем много детских стульчиков и столиков деревянных, покрытых голубой, или розовой краской. Есть кресла-качалки, стульчики, стульчик - трон. Голубые, розовые и просто деревянные.


Это как я понимаю в Москве? :( Ближайшая к нам мега и икея за 400 км... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Икеевские пластиковые очень неустойчивые"

У нас прямоугольный пластиковый стол и к нему две табуретки. Мы довольны. Легкие (часто перетаскиваем тула-сюда), нет острых углов и расцветочка веселенькая. Вполне устойчивые. В магазине все расшатано, образцы треплют миллионы маленьких вандалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
у нас икеевские деревянные, я их покрасила в цвет стен, у нас 2-цветные стены, теме же красками что и стены... получилось по-моему симпатично, при этом она перестала на них рисовать (может красоту нарушить боится?)))

cсылка

Очень симпатично выглядит. А Размер стола какой? не маловат?


60 на 50... ну нам хватает))) рисование у нас на мольберте, а за столом пока тока лепка... сегодня был в гостях ребенок - лепили вдвоем замечательно, всем хватало места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×