Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

Ванная комната

Рекомендуемые сообщения

ну прям римские бани)))))

совершенно не в обиду, это так... юмор)))

ну по-моему явный недочет - несовместимость обрезной плитки в углу ванной... еще вопрос как вы под ванную залезаете... а вдруг что? :(... еще шторы не будет или просто пока нету?... ну и еще немного юмора))) - забавно смотрится бленджамед в таком стаканчике и вообще интерьере)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично, органично, хоть и не мое, из минусов - на стене плитка криво лежит и дверь бы не такую красную поставила бы:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль выдержан.

Плиточнику руки оторвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Княгиня, мне очень понравилось!!!Супер идея - парадная люстра в ванной!! Сразу помещение воспринимается как комната, а не закуток для гигиены, да ещё при таких прямо сказать небольших габаритах!Плитка замечательная и красиво скомпанована.

Княгня, а куда вы всякие баночки- скляночки будете ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну прям римские бани)))))
совершенно не в обиду, это так... юмор)))
ну по-моему явный недочет - несовместимость обрезной плитки в углу ванной... еще вопрос как вы под ванную залезаете... а вдруг что? :(... еще шторы не будет или просто пока нету?... ну и еще немного юмора))) - забавно смотрится бленджамед в таком стаканчике и вообще интерьере)))


По поводу кривизны и несовместимости обрезной плитки: Эта плитка имитация состаренного камня, с кавернами и неровными краями. Поэтому в нашу задачу и не входило выкладывать ее ровно и симметрично, хотелось добиться подобия грубой старинной кладки.По поводу проникания под ванну: на фотографии не заметно, но справа и слева от панно имеются сантехнические люки размерами 500X500 мм,выложенные плиткой . Шторы не будет, т.к. пол с подогревом и брызги воды моментально высыхают. А блендамед действительно смотрится как инородное тело, но к сожалению в золотых тюбиках его не выпускают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А блендамед действительно смотрится как инородное тело, но к сожалению в золотых тюбиках его не выпускают


Вам надо идти до конца - состаренное, так состаренное. Чистить зубы зубным порошком, для которого завести специальную золотую баночку, в которую его пересыпать :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Княгиня, мне очень понравилось!!!Супер идея - парадная люстра в ванной!! Сразу помещение воспринимается как комната, а не закуток для гигиены, да ещё при таких прямо сказать небольших габаритах!Плитка замечательная и красиво скомпанована.
Княгня, а куда вы всякие баночки- скляночки будете ставить?


Спасибо за отзывы! С левой стороны ванны имеется площадочка для шампуней, солей для ванн и т.д. Другие баночки-скляночки я убираю под раковину, там имеются полочки. А вообще я планирую приобрести узкую бронзовую консоль и поставить ее в тот угол, где полотенца, там имеется закуток 60х30см и уже на нее ставить всякие красивые стеклянные баночки. А на счет люстры в ванную: я еще не знала какой будет интерьер,но то, что должна быть люстра, знала наверняка, тем более, что при потолках 3,30 от светильников света было бы не достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
А блендамед действительно смотрится как инородное тело, но к сожалению в золотых тюбиках его не выпускают


Вам надо идти до конца - состаренное, так состаренное. Чистить зубы зубным порошком, для которого завести специальную золотую баночку, в которую его пересыпать :-)


А вот это хорошая идея, надо подумать! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Стиль выдержан.
Плиточнику руки оторвать.


Руки отрывать я не буду, потому что это руки моего любимого мужчины! И плитку он выкладывал первый раз в жизни и надо отметить, что для новичка в этом деле, со своей задачей он справился великолепно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×