Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vileb

Плитка для кухонного фартука

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, такую кухню - чтобы она заиграла нужно на контрасте делать. Пол, фартук и стены более темными. С белой плиткой сольется и блекленько будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот прямо только что вернулась из гостей. у них фартук беоый кирпич ( под) и светлая бежевая кухня. супер! просто идеально. но кирпич еще присутствует на стене в гостиной, смежной с кухней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичики очень хорошие, и по оттенку подойдут к светлой кухне. смотрите, у меня форма плитки другая, но тональность та же:

pict1_249667.jpg#908#400

pict2_249667.jpg#606#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Или вот такие кирпичи взять? Эхх, завтра надо уже брать..Кухня не выбрана, а надо делать фартук. Какие же кирпичики выбрать?

Jasba_Senso_1_4238.gif


Сообщение было изменено автором Пт Фев 08, 2008 13:46.


Какой кошмар! Может еще и электрика не проведена/не продумана?

Уважаемые, запомните:
Сначала выбирают мебель, потом электрика, и потом уже желают отделку.

ОФФ: Обычно строители после того как выложили стены, они сразу просят план электрики, чтобы проложить ее и штукатурить. Однако мы ( cсылка) не идем на поводу у строителей и заказчиков. Сначала надо определиться с мебелью (габариты), потом выбрать свет (особенно бра), электрику (фурнитуру, количество устройств) и потом уже ...

Сообщение было изменено модератором Вт Фев 19, 2008 17:26.
Jasba_Senso_1_4238.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно интересно :(

К чему так спешить :(

Выбирайте мебель, а пока её будут изготавливать налепите свою плитку.. Это дело не сложное.. и к тому же у Вас уже будут точные размеры "фартука"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у вас пол? Какое это дерево и фирма? Очень ужжж понравилось... Я хочу себе спальню в таких цветах, чтобы был тёмный пол, как у вас, и пристствовали белый и фиолетовый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×