Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

НЕ покупайти такие коврики

Рекомендуемые сообщения

cсылка

Икеевские... купили в ванную оранжевый

совсем непрактичный - на второй день стал серым, в ворс собирается вся пыль и мелкий мусор... хотя в доме регулярно проводится уборка и живет мало народу...

конечно написано что допускается машинная стирка... но не стирать же через день :(

ну вот собссно поделилась своими впечателниями

зато в восторге от круглых таких тоже икеевских везворсовых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы точно такой же купили, но зеленый - я довольна :-)

Стираю раз в месяц в машине, наступать мягко, потому как хлопок и вид отличный. Может у вас действительно цвет маркий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже... но не такой, а вообще шерстяной...красный,круглый. пользуюсь год, довольна... Хотя конечно все стоит своих денег(((((( был бы не за 500, а за 3500-дольше б жил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на даче в бане такой лежит. Вытряхиваю его просто и все. Никаких к нему претензий пока не было.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бледно -голубой из ИКЕИ. Грязнится сильно, да еще кот периодически там "присаживается" :( Но мяяягкий :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю по теме:

Такой" target="_blank">cсылка тоже НЕ покупайте!

Он у нас уже два года лежит - до сих пор лезет так, что дети все шерстяные после игры на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... и не только его... у меня вот самый пушистый белый оттуда..за 6400..... Друзья зовут его макароны :(

перестал лететь пух от него после двух стирок в джакузи и сушки на теплом полу в ванной.. Уже как-то писала на эту тему... Пылесосишь, а через 5 минут как тополь облетел)) вся мягкая мебель в нем была месяцев 5))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×