Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TATULYA

Про туалетные душики - они не текут? Удобно пользоваться?

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про гигиенические душики возле унитазов - после использования и возвращения их на держалку - они капают, падают, удобно ли ими пользоваться? Вообще вся процедура удобна ли? Например, ты встаешь с мокрой попой и с попы капает на пол или сидушку унитаза, и ты после подмывания весь туалет приводишь в порядок - такое в практике или нет? Я почему спросила - хочу понять стоит ли с ним канителиться или можно обычным образом подмываться?Опишите нравится ли Вам. За любую информацию буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, почитала, но там почти нет сообщений от пользователей. То горшки им моют, то ведра наливают, то унитаз моют ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прят такие интимные подробности хотите знать.. :-) :-)

Если его не ронять, то падать он не будет. Капать тоже не будет, если он исправен. С мокрой попой вставать не обязательно, можно ее сидя вытереть. :( :( :( Все женщины (кроме одной, кажется), говорят, что по прямому назначению его использовать очень удобно. А вот для мужчин не очень, у них анатомия другая. А если ведро налить или горшок помыть, то и мужчине тоже удобно. :( :( :(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×