Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Виктория CH

Нестандартная квартира и просьба!!! Помогите!!!!

Рекомендуемые сообщения

Господа, может вы отзоветесь и поможете мне!!!

В разделе «перепланировка» моя просьба не нашла отзыва :(, даже не знаю почему :(. Нужен дельный совет по перепланировке 3-х комнатной в 4-х комнатную квартиру, спальня, гостиная-кухня, 2 детских, кап. стены сносить нельзя. Что делать просто ума не приложу, нет у меня творческого взгляда на эти вещи. Помогите, если Вас это не затруднит, заранее спасибо.

Виктория

pict1_248768.jpg#309#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, окна три, но может есть вариант с перегородкой для небольшой спальни, дело в том что у меня разнополые дети 16,5 и 6 лет им нужна отдельная территория, а то покоя в доме не будет, можете мне поверить мы жили до сих пор в 1 квартире!!!!!

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас электрическая плита, то возможно перенести кухню в коридор, а на её месте сделать спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Аиша, очень рада, что вы обратили внимание на мою просьбу, я много ходила по темам и мне очень понравился ваш подход к перепланировкам, вы примеряете все варианты на себе это импонирует, но ближе к теме. Один вариант мне предлагали, но кухня получается 1-возле санузла, 2 – коридор из комнат (предположительно детских) выходит на кухню, даже не знаю, как это обыграть?

Виктория

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу высказать свое мнение, но еще нужна коснультация специалиста на месте как по мне ну и разрешение на такую перепланировку.

Кухня переносится в комнату № 1 и становится вдоль стены напротив окна. Гостевой санузел можно расширить за счет коридора и поставить туда душевую кабинку. Вместо кухни еще одна спальня. Но это все не просто, могут не разрешить.

В результате получаем:

- 1 гостинная-кухня

- 2 детских

- 1 спальня для родителей

- 2 санузла

- прихожая

________________________________________

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически порассуждаем перенести кухню в коридор... В принципе удачно, что рядом стояк, удобно коммуникации тянуть...

pict2_248803.jpg#316#459

pict1_248803.jpg#316#459

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если у вас электрическая плита, то возможно перенести кухню в коридор, а на её месте сделать спальню.


может тогда лучше там сделать детскую для того, кому 16.5.? во-первых она будет ближе ко входу и друзья могут приходить-уходить , не проходя всю квартиру. плюс достаточно изолирована. а детскую для младшего и спальню делать рядом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×