Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ketrin

как спланировать встроенный шкаф

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я снова за советом. В прихожей планирую сделать встроенный шкаф. Пока остановилась на таком варианте оснащения: с одной стороны 2 штанги для вешалок и полка наверху, 2 раздвижные зеркальные двери. С другой - полки (внизу икеевская тумба на колёсиках с сетками, она уже есть), дверь тоже зеркальная, но распашная.

Вопросы такие:

1. Можно ли в этой прихожей как-то по-другому шкаф расположить. Или в этом шкафу полки-вешалки по-другому. Я на одном варианте зациклилась.

2. Делать ли распашную дверь шкафа тоже зеркальной или нет. Если другую, то не будет ли слишком "пёстро", т.к. ещё камень рядом.

pict1_248344.jpg#825#617

pict2_248344.jpg#793#693

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketrin, а стены уже построены? Было бы хорошо стену 31 см нарастить и у Вас шкаф-гардеробная получилась бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душка

Стены стоят. Сначала хотела так и сделать. Но меня убедили, что тогда очень узкий проход будел в зал и на кухню.

Гардеробную, конечно, очень хотелось :) Но у нас квартира всего 55 метров...

-Julia-

Мы ещё планируем открытую вешалку напротив. Там, где 40 см от входной двери есть. Конечно, хорошо бы в шкафу место выделить для длинных вещей, но никак не придумаю, где.

pict1_248719.JPG#778#598

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что нет места для длинных вещей, я и сама уже написала.

А что вы посоветуете? Куда разместить длинные вещи, и вообще куда тогда можно верхнюю штангу повесить? Вещей-то много накопили уже. И меньше, думаю, их не станет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите новичка за то, что вмешиваюсь :(- но просто сама сейчас примерно над тем же самым размышляю. Если у Вас не будет места в шкафу для пальто/шуб/плащей и прочей длинной одежды, то где Вы их будете хранить, не на открытой же вешалке все и в течение всего года?

Для себя я предварительно решила, что буду делать одну штангу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо двух штанг одну

выше две полки

во втором отделении вместо полок штангу которая имеет опускной механизм( в мистре дорсе видела такие)для рубашек пиджаков,итд которыми не каждый день пользуются

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×