Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Utka

Легкий ОФФ. Поднимаем настроение маме настенной росписью:-)

Рекомендуемые сообщения

У меня дочка (4г.) выпросила купить наклейки "Декоретто". Облепила ими деревянную мебель в своей комнате в тот же день. Довооооольна. :-) Еще они с няней витражными красками стекла в книжном шкафу разрисовали.

Может, ребенок дизайнером вырастет? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отмылось (оххххххх тяяяяяяяяяяжко было)

плакала потому что фломастером в глаз тыкнула)))))) а я подловила... мдя.. вот такая я мать)))

ну о Декоретто я тоже думала... но это все-таки как декор... а тут РИСОВАНИЕ... и главное по-моему для нее - сделать все пока я не вижу...но потом за мной приходит и тянет за руку мол, вот, мама, полюбуйся!!!!!

п.с. купили мольберт... пока спасает - может ей просто стоя рисовать нравится?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, хорошо, у меня детки уже большие, я такого бы не вынесла, поубивала бы всех, нервная стала на почве ремонта. :(

Когда делала ремонт в прошлой квартире, я для маленькой в коридоре на всю стену старые обои вешала для художеств, помогало. А старшенькая, помню, на свежеотреставрированном подоконнике ножичком имя свое вырезала. :(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ох, хорошо, у меня детки уже большие, я такого бы не вынесла, поубивала бы всех, нервная стала на почве ремонта. :(
Когда делала ремонт в прошлой квартире, я для маленькой в коридоре на всю стену старые обои вешала для художеств, помогало. А старшенькая, помню, на свежеотреставрированном подоконнике ножичком имя свое вырезала. :(
==============================
Ольга.


Вот-вот, ножичком по подоконнику, столу, столешнице и т.д. :(
Вроде жалко, все новое, а вдруг ребенок таким образом показывает талант к резьбе :-)

Меня от порисованных стен спасло практически полное отсутствие свободного участка на стене :( (жили в 12 метрах втроем), а на полу постоянно были бумажки на которых и проявлялось творчество :-)

А вообще творческие дети это так замечательно, и самое главное с ними не скучно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, я зря затеяла стены в белой краской красить? :-) Или наоборот, деткам удобней рисовать будет :-) :( :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой красота..Художница растёт.. :( У меня младшая доча тоже была любительница рисовать..А жалко то как было..квартира тоже после ремонта. После четырёх лет терзания комнаты сделали ремонт. Теперь вот сынуля дорос до рисовального возраста,но пока спасаемся красками для рисования руками. Сам извазюкается, бумагу извазюкает, коврик свой извазюкает..и довольный. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок ни разу на стене не написал и не чиркнул :(. А тут и говорит, вот Петя ( усл) разрисовал стены , мам я так не могу ты же мне новые обои поклеила, они красивые, давай их в новый дом заберём . :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×