Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Разная плитка в ванной и в туалете. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Правда, увидев его другие сказали, что я извращенка... :-) :-) :-)

Обалденное панно!
Эх, кабы мне еще одну квартиру с двумя санузлами!
:-)
И темно-голубая ванна Дафны понравилась,очень красиво и благородно получилось.
-----------------------------
Те, кто говорят, что нет дыма без огня, никогда не был в турпоходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia, панно - отпад! Возьму себе на заметку, может уже в следующем жилье пригодится. Какой его размер? Кто производитель? Если не секрет, во сколько может вылиться такая красота?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающее панно!

Дафна, я совсем профан в сочетаниях и стилях, но высскажусь...Более темная голубая плитка нравится больше! А вот второй санузел :( Совсем разнобой, ИМХО. Нет и контраста между ними. Просто-разные темы, ИМХО. Может, во втором нужно выделить одну стену-по аналогии с голубой ванной? Что-то надо додумать, мне кажется.

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, я думаю, Вы уже определились, но на всякий случай добавлю свои пять копеек - насыщенно-голубой лучше смотрится. Санузлы разные - тоже вообще не проблема, а очень даже интересное, разнообразное решение. У нас тоже 2 санузла, так вот будет что-то вроде как описывала olkaB, один с мозаикой, другой с налетом романтики, с цветочками :-)

-Julia-, только не обижайтесь - панно просто жесть... :( :-)

Красный вариант лучше, я бы сказала, жизнеспособнее :)

Я вот так слушаю - мужу то понравилось, это понравилось... Везет вам :) Мой вообще выбирать отказывается - типа я за техническую сторону вопроса отвечаю, а ты за дизайн. Но при этом право вета и критики моего выбора цвета, рисунка и т.п. никто не отменял... ;-)

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как жаль, что нет мозаики..Так и просится в вашу голубую ванну что-то шоколадное...Полностью согласна а Душкой на счёт красного канта - с ним будет веселее.. :-)

На мой взгляд, разнын санузлы - это даже интересно.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

С темно синей плиткой эфект цветов сильнее.. Красиво!!!!!

.. В разных санузлах ничего страшного не вижу.. У нас тоже разные.. Гостевой Fap шоколад и сливки, а ванная НоваБель с ракушками...

Мне все понравилось..

Дафна.. :( Я Вас очень жду в маленькой темке :(

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, ну где Вы? :-) На чем сейчас остановилась творческая мысль?

Я тут вот подумала, а может светло-голубую скомбинировать с темной? Может зону за унитазом, экран ванной, полки под раковиной сделать более темной, стены светлыми? Через красную кайму (кстати, а она у них есть?) или другой декор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, только до дома добралась.

Отчитываюсь:

Ванная, красный карандаш посмотрела, примерила, но мне показалось, что он слишком яркий, всю мою концепцию спокойной благородной ванны убьёт. Не знаю почему, но не хочу ярких цветов в квартире, хочу спокойных, приглушённых тонов, местами насыщенный, но не яркий цвет.

Цвет фона точно выбрала голубой-тёмный (он правда не тёмный, а более насыщенный, там ещё темнее есть, но его не расматриваю, как очень тёмный для маленькой ванны). Есть ещё идея, как Душка предлагает скомбинировать тёмн. голубой со светлой, может полосами или одну стену с зеркалом и пол тёмной, а две другие светлой. Завтра в программе попробую, посмотрю, что получится.

(Кстати Душка, а где фото дивана, уже же давно должны были привезти? Может я пропустила? :()

Про душ: ракушки всё-таки решили заменить, т.к. зная свой характер, если сейчас сомневаюсь, то потом будет раздражать.

(муж сказал: как хочешь, так и делай, главное, чтобы тебе нравилось ;-), ушёл от ответственности :-))

sharpei правильно мои сомнения поняла.

Понравилась очень плитка belini crema, ф-ки Апаричи. Тоже крупноформатная, и такого бледно жёлтого, очень приятного цвета. Правда раскладка получается тоже немного скучноватая. Но по другому там не получается, так как само помещение узкое, перегороженное и небольшое и лишний декор ещё больше его (помещение) раздробит.

Выкладываю картинку, на самом деле плитка красивей, программа её плохо просчитывает.

И я представляю: голубая ванная и бледно-жёлтая душевая, обе крупноформатные и современная раскладка- более гармонично получается.

pict1_249366.jpg#535#625

pict2_249366.jpg#892#538

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Julia-, мне очень панно понравилось, лежишь в ванне и разглядываешь узорчики. Если делать яркую, молодёжную квартиру-студию очень даже уместное панно.

Теперь я понимаю, почему вам моя плитка не понравилась, у вас совсем другие предпочтения. Тем более вы так долго живёте в Индонезии, там же буйство красок, вы наверно привыкли к ярким цветам.(Как же мне хочется туда к вам, хоть дней на 10)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, мне нравится красная кайма, особенно как она панно разбила, но на другой стене ее хочется совсем чуть-чуть. Сейчас ее слишком много... Хотя, если думаете, что лишняя, то может и не делать...

Диваны пришли еще до Нового года. Все не было времени сфотать...

Сейчас сделала пару кадров, но они не очень хорошие, а теперь муж капризничает - не дает снимать, телик смотрит :-).

Сейчас в своей заброшенной ветке выложу :-)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×