Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

дафна

Разная плитка в ванной и в туалете. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ясно.

Все равно для эклектики нужен "движок", основа одного из стилей. От модернизма к классике , естественно проще и дешевле.

Каков сейчас план партии по квартире, концепция?

Или просто создалась ситуация , когда нужно решать уже вчера. По-моему это хуже всего , деньги будут вложены etc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чего то мне кажется,что с такой плиткой и столешницей Ваш книгсен в сторону классики не будет глубоким :-)

Попробуйте представить,что ее тоже сняли с призводства,мир же не обрушиться от этого.... а потом сравните 2 варианта,или три)


Я глубоко приседать и не собиралась. :-)
В ванной это будет потолочный карниз в классическом стиле и зеркало в раме.
Столешница-да не из этой оперы. Но плитка не современный яркий вариант, а романтические бледные цветочки. Представлять уже поздно, плитка уже куплена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ясно.
Все равно для эклектики нужен "движок", основа одного из стилей. От модернизма к классике , естественно проще и дешевле.
Каков сейчас план партии по квартире, концепция?
Или просто создалась ситуация , когда нужно решать уже вчера. По-моему это хуже всего , деньги будут вложены etc.


План был таков, (только не смейтесь :-)):
Из классики: карнизы потолочные, розетки потолочные (уже прилеплены), люстры с подвесками; прихожая, коридор, зона кухни-белый состаренный кирпич, шторы на подхвате, высокие окна с глубокими подоконниками, фотографии-сепия в рамках.
Ещё хотела в гостинной обои в класс. стиле, но сейчас сомневаюсь.
Всё остальное наполнение в современном стиле.

Ну вот примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то типа такого.

Все равно непонятно причем здесь плитка. Даже в 19 веке никаких раскладок плитки не было. Может в каком-то англиском стиле с рустикальной плиткой и тп. сделать.

Формы пока чисто модернисткие. Особенно вот эта сдвоенная полка (мне больше всего нравится)

pict1_263274.jpg#518#372

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красивая спальня.

Stealth, правильно уловили мою идею. Конечно так у меня не выйдет, но будем стремиться.

Я так и знала, что вам полки понравятся :-), заметила, что вам всё прямоугольное и вытянутое нравится, чистые прямые линии.

Плитка и прям не причём, да с ней уже и разобралась, раскладки не будет, будет четыре стены голубые, а одна в цветочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как поживает Ваша ванная комната?...или может Вы её где-то в другом месте уже показали, а я всё пропустила? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, как поживает Ваша ванная комната?...или может Вы её где-то в другом месте уже показали, а я всё пропустила? :unsure:

Ещё не доделана :angry: , на этой неделе должны потолки натянуть, унитаз на место не поставлен, зеркала и стеклянного крыла нет. Да и в пыли всё, т.к. только положили в коридоре паркет.

Хочу, если чесно показать, когда будет готова, желательно с дверью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, у Вас ,по-моему , все гармонично. У меня сложилась ситуация намного хуже. Т.к. туалет и ванная рядом и все получается в разных стилях и цвете. Сначало купили плитку для таулета.

http://www.ceramicapalace.ru/catalog/litka...de/fancy_2_new/

В красном цвете. Потом стала подбирать для ванной . Нашла очень красивую плитку с белым, золотистым и бежевым цветом. Муж ни в какую. Для него это все серенько . Единственное , что я могла пробить это вот это.

http://www.florentinaceramica.ru/interiors.html

Та, что в зеленом. Вот теперь сижу и думаю, как обыграть коридором и кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×