Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zybr

цвета в кухне подскажите...

Рекомендуемые сообщения

цвета в кухне... подскажите как будет смотреться... кухня низ цвет венге... верх светло бежевый, типа слоновая кость... стены в основном светло бежевые... свееееетло желтые... пока не определились... кухня угловая одна стена со щкафами и там фальш панель под столешницу... и вторая стена шкафов не будет а только вытяжка над плитой и вот эту стену хотим сделать красно-бордового цвета... ближе к бордовому..... как вы думаете нормально? или может что подскажите.....???? да и будет барная стойка продолжение кухни и хотим барные стулья бордового цвета... что думаете?

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо будет. только не бойтесь и цвет берите насыщенный. яркий. и со светлой стеной, чтобы сочетался. столешница какая? я бы делала в цвет светлой стены. а пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хорошо будет. только не бойтесь и цвет берите насыщенный. яркий. и со светлой стеной, чтобы сочетался. столешница какая? я бы делала в цвет светлой стены. а пол?

пол глянцевый светло серого цвета! хорошо смотрица! и спасибо за поддержку и совет! а фальш панель под столешницу, светлая! спасибо.... может кто еще что скажет! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Кошариком, должно получится хорошо. По правилам три цвета плюс компаньоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Согласна с Кошариком, должно получится хорошо. По правилам три цвета плюс компаньоны.

девочки, я вас люблю! Вы поддержали меня в моих начинаниях! спасибо огромное! значит прлитку заказываю... хотя я бы выслушал и критику! :) так на всякий случай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
хорошо будет. только не бойтесь и цвет берите насыщенный. яркий. и со светлой стеной, чтобы сочетался. столешница какая? я бы делала в цвет светлой стены. а пол?

пол глянцевый светло серого цвета! хорошо смотрица! и спасибо за поддержку и совет! а фальш панель под столешницу, светлая! спасибо.... может кто еще что скажет! :)


серый глянец! супер! очень тщательно выбирайте цвет светлой стены. смотрите бледную ваниль,жасмин. на словах - сочетание белого, бордового, венге- звучит изумительно. главное, сами оттенки наяву. удачи :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стену светло-желтую не делала бы, лучше светло-светло-серо-коричневую, слоновую кость... В общем, что-то более изящное и сложное, чем светло-желтый... В остальном супер... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит все супер, классно должно получиться

Стены только не делайте с желтым оттенком, лучше чуть холоднее, к ванильному ближе. А так - УДАЧИ! думаю, раз такая концепция уже родилась, вы сумеете ее достойно вплотить ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×