Перейти к контенту
oknalifespbads

Хотите купить пластиковое окно или сделать теплое остекление коттеджа?

Рекомендуемые сообщения

Окна ПВХ сейчас стоят практически в любой квартире или в любом доме. Они поистине считаются довольно-таки востребованными по сочетанию цена – качества. Ими осуществляют остекление практически любых серий домов, к примеру, остекление балкона 137 серии в СПб и Москве, производят замену, остекление балкона с деревянного на пластиковое, то же к лоджиям и окнам.

Редко производится замена старого деревянного окна на новое, например, дубовое окно. Но как же эффектно это смотрится! И с улицы и, в особенности, дома, формируя неповторимый уют. В том случае, если вас интересует фасадное остекление коттеджей - это то, что Вы искали!

Но наиболее интересное это алюминиевые двери и окна. Как раз ими как правило и выполняется остекление частных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге. И вот почему:

1.    Алюминий бывает не только холодным, как мы привыкли во время остекления балконов по акции, но и теплым. Иными словами держать температуру до -35 градусов.
2.    Конструкции из алюминия бывают практически всех размеров и форм. Это и витражное остекление коттеджей, и окна в пол в загородном доме, а иногда и остекление зимнего сада.
3.    Алюминиевые конструкции очень долговечны. На них предоставляется гарантия качества сроком на 50 лет.
4.    И, да, конструкции из алюминия бывают всех цветов, вот захотите себе фасадное остекление коттеджа в ярко красном цвете и будет у вас в ярко красном и именно того оттенка, который вы выберите.

Если говорить о цене на алюминиевые и пластиковые окна, то ее конечно же, рекомендуется спрашивать на заводах изготовителей, которые предлагаются без наценки.

К примеру, питерский завод оконных конструкций «Окна от Природы». Изготавливают и деревянные окна, и пластиковые окна и даже конструкции из алюминия. Непосредственно завод находится в Пушкине, а офисы продаж у него в Петербурге. Однако в любое время возможно приехать на экскурсию на завод и посмотреть, что все на самом деле изготавливается именно на нем. Можно даже приехать и посмотреть, каким образом создаются конкретно Ваши оконные конструкции. Если вас интересует остекление коттеджей цена, то тут вы непременно найдете то, что вы искали!

В общем-то, я и рекомендую подбирать сразу производителей, ехать на экскурсию смотреть своими глазами, чтобы не попасться перекупам и не заплатить лишнюю стоимость в 30-40%. Так и пластиковые окна будут недорогие и у окон из алюминия стоимость выгодная, и панорамное остекление коттеджей возможно. 

 

Компания "Окна от Природы", Санкт-Петербург
тел: +78123176523
 


 

Хотите купить пластиковое окно или сделать теплое остекление коттеджа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×