Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнечная

Очередная ванная комната.Прошу совета.

Рекомендуемые сообщения

Дорый день, всем форумчанам.

В очередной раз обращаюсь к вам за помощью.Наконец-то мы добрались до ванной комнаты. В результате переноса двери, получилась вот такая ванная. Сейчас сама ванна стоит так, как показано на рисунке.В связи с тем, что одна стеночка увеличилась до 0,705 мм, ванну хотели развернуть, но меня мучают сомнения будет ли это красиво, а главное функционально и удобно в применении?

Так же хотели еще разместить стиральную машину и раковину, под единую столешницу.

Плитку выбрали Испанскую, cсылка, я даже примерно сделала ее раскладку, но в связи с тем, что развернули ванну, раскладку теперь надо делать новую, а фантазии уже не хватает.

Плитка будет белая матовая (30х60) с черными декорами, без бордюров (очень дорого :-().Скорее всего будем резать декор по размеру бордюра.

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста.

Заранее, большое спасибо.

pict1_247998.jpg#177#147

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не поняла.

На ссылке несколько вариантов плитки Что вы хотите сделать?

Какая раскладка уже была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка та, которая по левой стороне картинки, т.е. белая с черными декорами (30х60).

Раскладка у меня была предворительная, в голове :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 30*60 - вторая сверху, или третья? Что-то я тоже в толк не возьму :-).

Как раз вчера смотрела интерьер ванной комнаты, ну просто очень понравилось! Можно сделать на основе той, что у Вас на картинке - 30*30, называется Village-PR Mora. К ней - просто белую глянцевую 15*15. Т.е. красную мозаичного типа на пол и стену с умывальником (или ванной), а белую на другие три стены. Будет не дорого по цене, но до чего же красиво и лаконично! Даже без черно-белых декоров... Вот ссылка cсылка

А можно такую же раскладку в голубом варианте, или полосатом... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оснавная плитка будет бела матовая в размере 30х60, просто там ее практически не видно.

Хотелось бы сделать в сочетании вот такого декора cсылка и cсылка - из этого декора возможно нарезать бордюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТО ли я что-то не правильно делаю, толи темные силы :-), но по факту одга и та же картина, ссылка не та.

Сейчас попробую еще раз.

Вставка Lagos Negro и Collage Negro- вот из этой можно сделать бордюры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Основной цвет будет белый. А на пол можно использовать либо этот же керамогранит либо вот такой вариант cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×