Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Ремонт закончен. Помогите выбрать шкаф-купе - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Фотка сделана, когда только переехали, бардачок-с, даже на второй шкаф дверцы еще не навешены, не обращайте внимания. :-)
==============================
Ольга.

Спасибо за фото! У Вас всего лишь небольшой гардеробчик, а у меня получится целая Зеркальная стена, от пола до потолка, страшшшно....
Очень симпатичные у Вас "маковые" обои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Зеркала должны быть в доме обязательно, одно из них в полный рост, но вот насчет того, чтобы двери делать зеркальными... Я для себя отмела это сразу. Иногда довольно неплохо делают зеркальные шкафы в коридорах, но в спальне я бы не стала... А давайте порисуем :-)? Я сегодня больше не могу картинки выкладывать, если больше никто за Фотошоп сегодня не возьмется, то завтра выложу :-)

Как я счастлива, что Вы есть! :-) С нетерпением жду "завтра"!
:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что шкаф планируется во всю стену? Это сколько по длине получается? Метра три? При такой ширине весь зеркальный, мне кажется лучше не делать. У меня шкафчик маленький, метр всего и стоит практически у самой двери, кровати не отражаются, отражается часть второго шкафа и окно. Я остановила свой выбор на зеркальном, стобы избежать эффекта тоннеля при входе, т.к. узкий проход получился. А Вы не хотите сделать шкаф переменной ширины? Т.е., например, центр сделать полноценным, 60 см, а бока поуже. Или ассиметричным, но чтобы хотя бы часть шкафа была полноценной. Все-таки 45 см для основного шкафа маловато, особенно для вешал.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я чего-то не понимаю??? У Вас же глубина - 45 см, минус 10 см на рельсы-дверцы, остается 35 см! Что можно повесить в такой узкий шкаф? На всю высоту шкаф с распашными дверцами сделать можно - просто вверху будут антресоли, внизу - собственно шкаф. Постараюсь прикрепить фото.

pict1_248073.jpg#500#375

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я правильно понимаю, что шкаф планируется во всю стену? Это сколько по длине получается? Метра три? При такой ширине весь зеркальный, мне кажется лучше не делать. У меня шкафчик маленький, метр всего и стоит практически у самой двери, кровати не отражаются, отражается часть второго шкафа и окно. Я остановила свой выбор на зеркальном, стобы избежать эффекта тоннеля при входе, т.к. узкий проход получился. А Вы не хотите сделать шкаф переменной ширины? Т.е., например, центр сделать полноценным, 60 см, а бока поуже. Или ассиметричным, но чтобы хотя бы часть шкафа была полноценной. Все-таки 45 см для основного шкафа маловато, особенно для вешал.
==============================
Ольга.

Можно...Думала еще над таким вариантом, только там зеркало в середине, а я хотела просто дырку оставить, чтобы "полосатость" была видна

pict3_248076.jpg#500#400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Или я чего-то не понимаю??? У Вас же глубина - 45 см, минус 10 см на рельсы-дверцы, остается 35 см! Что можно повесить в такой узкий шкаф? На всю высоту шкаф с распашными дверцами сделать можно - просто вверху будут антресоли, внизу - собственно шкаф. Постараюсь прикрепить фото.

Можно! Там не штанга горизонтальная, а.... не знаю как объяснить, короче одежда висит не в профиль, а в фас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ольга, а где купили такой и за сколько, подскажите, плиз.

(опять же шепотом): Все та же Икеа, Пакс. Каркас 35 см высота 201. стоимость: каркас - 2300 руб., дверцы - 5000 руб., полки (4 шт.) -900 рублей. Итого: 8200 рублей. Дешево и сердито. :-) Детям и кошке очень нравится - дочка танцует перед ним, а кошка играет со своим отражением. :-)
==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Там не штанга горизонтальная, а.... не знаю как объяснить, короче одежда висит не в профиль, а в фас :(

Это не удобно и не экономно в плане использования пространства.
==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×