Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Спальня. Ремонт закончен. Помогите выбрать шкаф-купе

Рекомендуемые сообщения

Закончился ремонт, и одновременно наступил творческий кризис

Не могу определиться со шкафом-купе в спальню. Очень надеюсь на свежий взгляд со стороны!

Полностью полосатая стена - туда и планируется встраиваемый шкаф-купе, не могу решить с цветом фасадов....Помогите!!!!

pict1_247988.JPG#1024#768

pict2_247988.JPG#800#600

pict3_247988.JPG#800#600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella я тоже хотела просто глянец, но у нас проблема - там глубина 45см всего, поэтому только на заказ шкаф, а такие дверцы высокие( я хочу во всю стену шкаф, и сейчас уже трудно это изменить, т.к. потолочного плинтуса в том месте нет) нельзя сделать из глянца и без профиля. По этому и мучаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна про белый глянец, он просто просится :-). Если купе, то три двери, каждую разделить на три части. Две части широкие (сверху и снизу) белый глянец (стекло скорее всего), посередине часть узкая - матовое темное в цвет темных полосок. У меня, кстати, почти такое деление, только шкаф гораздо меньше :-).

pict2_247995.jpg#1704#2272

pict1_247995.jpg#638#850

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Абсолютно согласна про белый глянец, он просто просится :-). Если купе, то три двери, каждую разделить на три части. Две части широкие (сверху и снизу) белый глянец (стекло скорее всего), посередине часть узкая - матовое темное в цвет темных полосок. У меня, кстати, почти такое деление, только шкаф гораздо меньше :-).

Я вас ждала :( Спасибо за совет! А через матовое стекло не просвечивает содержимое шкафа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеить потолочный плинтус - не проблема (за высоким шкафом он будет почти не виден). Если рассматривать готовый икейский шкаф с глянцевыми дверцами (как в детской claw) - то его глубина бывает 37 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все старею, фото просто огромедное и отредактировать не могу - исчерпала лимит на сегодня по картинкам :-(...

Просвечивает. Немного, но мне это обстоятельство очень нравится. А если это не нужно, то можно поискать непрозрачное стекло, или попросить с обратной стороны черную пленку наклеить.

Если глубина 45 - я бы все же на распашные двери смотрела бы, двери у шкафов-купе "съедают" 7-10 см глубины шкафа... Тогда как у обычных дверных - всего два. Потолочный плинтус действительно доклеить недолго... И полосочки совсем закрывать жалко :-). Ручки отдельно купите где-нибудь, что-нибудь под серебро, может даже со стразами :-). И икейный шкаф будет просто сокровищем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Estella, а откуда картинка с белой дверцей шкафа ? Я сама такие дверцы планирую в спальню, не знаете, где такой заказать можно ?

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, а откуда картинка с белой дверцей шкафа ? Я сама такие дверцы планирую в спальню, не знаете, где такой заказать можно ?

Спасибо

(шепотом) Это ж ИКЕЯ. У меня такой шкаф в прихожей стоит, см. отчетную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все старею, фото просто огромедное и отредактировать не могу - исчерпала лимит на сегодня по картинкам :-(...

Просвечивает. Немного, но мне это обстоятельство очень нравится. А если это не нужно, то можно поискать непрозрачное стекло, или попросить с обратной стороны черную пленку наклеить.

Если глубина 45 - я бы все же на распашные двери смотрела бы, двери у шкафов-купе "съедают" 7-10 см глубины шкафа... Тогда как у обычных дверных - всего два. Потолочный плинтус действительно доклеить недолго... И полосочки совсем закрывать жалко :-). Ручки отдельно купите где-нибудь, что-нибудь под серебро, может даже со стразами :-). И икейный шкаф будет просто сокровищем!

Не нашла белых шкафов такой глубины у Икеи, может не там искала, буду очень благодарна, если дадите ссылку :(
А если полностью зеркальный шкаф? это совсем бред, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×