Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amatory

Цифровые фрески

Рекомендуемые сообщения

В нэте наткнулась на "новое веяние в оформлении интерьеров" - цифровые фрески. Прошлась по сайтам компаний, которые их предлагают, почитала что да как, но тем не менее хотелось бы получить информацию от незаинтересованных лиц. Если кто-нибудь знает что это такое и с чем это едят, напишите пожалуйста. Буду признательна любой инфе. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В нэте наткнулась на "новое веяние в оформлении интерьеров" - цифровые фрески. Прошлась по сайтам компаний, которые их предлагают, почитала что да как, но тем не менее хотелось бы получить информацию от незаинтересованных лиц. Если кто-нибудь знает что это такое и с чем это едят, напишите пожалуйста. Буду признательна любой инфе. :(


Начнём с того,что "цифровые фрески" уже давненько,как не НОВОЕ ..."веяние в оформлении интерьеров"... я не буду сейчас писать об,вот уж действительно поднадоевших; и более того...почти изживших себя "цифровых фресках" испанского производства с изначально заданными :( Длин-Ной и Шири-Ной (ничего не поделаешь,когда производство поставлено "на поток" и об исполнении ИНДИВИДУАЛЬНОГО заказа не может быть и речи.Матрица,ядрён-батон! :().Да и то,что изображено на этих "штамповках"...гм,"старо,как мир";потерявшие всякую актуальность... "зрительные образы" :( :-)
Продолжим! Чтобы Вы не теряли своё драгоценное время в разных поисках,скажу вот что... На сегодняшний день существует только 4(четыре) комплекта оборудования в радиусе - Москва и область по производству "цифровых фресок",причём ЛЮБОГО РАЗМЕРА (в пределах разумного конечно же :( ) и (!!!) ЛЮБОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ,будь то личико любимой тёщи,"Мона Лиза" или "переход Суворова через Альпы"... короче,любого! ...Соответственно,компаний - "первоисточников" тоже 4(четыре),правда? ;-) ...ну,а ВСЕ остальные "игроки этого рынка" являются всего лишь ДИЛЕРАМИ... и работают с "первоисточниками" на основании дилерского соглашения.Так что избегайте опасности заплатить сто рублей,образно говоря,за то,что "через два светофора и налево" стоит пятьдесят рублей!
Я покупаю время от времени "цифровые фрески" нужного мне размера и изображения... (!) за пятьдесят,а не за сто вот здесь cсылка ...кстати,на сайте этой компании ну-у,просто очень подробно описано про то,что "это такое и с чем это едят".
Если что-то будет непонятно после прочтения,дайте знать... постараюсь помочь. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


покупаю время от времени "цифровые фрески" нужного мне размера и изображения... (!) за пятьдесят,а не за сто вот здесь cсылка ...кстати,на сайте этой компании ну-у,просто очень подробно описано про то,что "это такое и с чем это едят".
Если что-то будет непонятно после прочтения,дайте знать... постараюсь помочь. :-)




Ссылка не открывается... :-(

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veneziano,

гы-гы)))) пасибки оргоменные)))) комментарии просто исчерпывающие ;)

правильный адрес сайта cсылка я уже на нем была, ничегошный кстати, по сравнению с другими... короче, вывод такой - из четырех компаний, про которые Вы говорили, фрески с трещинками, т.е. с эффектом старения, предлагают всего две... я хочу именно такие - по-моему они прикольно смотрятся... ангелочков хочу)))) :( таких вот например))))

ЗЫ а что сейсас тогда действительно новое веяние?

pict1_248264.jpg#659#500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
veneziano,
гы-гы)))) пасибки оргоменные)))) комментарии просто исчерпывающие ;)
правильный адрес сайта cсылка я уже на нем была, ничегошный кстати, по сравнению с другими... короче, вывод такой - из четырех компаний, про которые Вы говорили, фрески с трещинками, т.е. с эффектом старения, предлагают всего две... я хочу именно такие - по-моему они прикольно смотрятся... ангелочков хочу)))) :( таких вот например))))



да,да... cсылка ...одну буковку я попутал в "адресе",прошу прощения!

Вы правы! Фрески с "эффектом старения" на сегодняшний момент времени предлагают всего две компании... (!) пока ещё две... из четырёх.

:( А то,что Вы хотите... "ангелочков" или... :-) "падших ангелов",Вам виднее... "на Вкус и Цвет товарищей нет",как говорится.И в выборе Вашем я Вам не помошник,уж увольте. ...Был рад помочь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вам спасибо))))

все, заказала, скоро стану счастливой обладательницей фрески и буду любоваться на нее вместо телевизора :(

Сообщение было изменено автором Пн Фев 04, 2008 11:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×