Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olka2006

Помогите с цветом штор

Рекомендуемые сообщения

Обои как на картинке. С цветами - только одна стена. Пол темный, цвет палисандр. Светильник черный типа "канделябр" со стеклянными подвесками. Помогите, пожалуйста, определиться с цветом текстиля для окна.

pict2_247942.jpg#300#240

pict1_247942.jpg#265#212

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не темно? Можно фото? Что-то подсказывает мне, что не только текстиль, но и всю мебель и ковер нужно делать белого (или условно белого - с добавлением оттенков - сливочного, ковейно-молочного, цвета топленого молока и т.п.) цвета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Неужели не темно? Можно фото? Что-то подсказывает мне, что не только текстиль, но и всю мебель и ковер нужно делать белого (или условно белого - с добавлением оттенков - сливочного, ковейно-молочного, цвета топленого молока и т.п.) цвета...


Мне нравится. Уютный "гламур" такой получается. Предыдущие стены были светлые. Надоело, если честно. Комната красивая получилась, но фоток пока нет. Окно большое на юг. Но текстиль выбрать не получается - хожу с куском обоев, ничего не подходит, или не на то смотрю. Поэтому и прошу помощи.


pict1_247964.jpg#300#225

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик на болталке уже выкладывала фото этой гостиной, мне кажется, цвет стены очень близок к Вашему. Да и идея в целом...

pict2_247967.jpg#600#407

pict1_247967.jpg#600#467

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравиться. Жаль, что только сегодня заглянула в "болталку" и увидела эту картинку. Это примерно то, что у меня в голове.

Уже думаю про белую мебель и светлый ковер. Но сначала, хочу закрыть окна - не могу все сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Вашем случае, поскольку все стены темные, я бы сделала текстиль как ближнее к нам на фото кресло. Остальные аксессуары - прям с этой картинки все цвета и оттенки... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В Вашем случае, поскольку все стены темные, я бы сделала текстиль как ближнее к нам на фото кресло. Остальные аксессуары - прям с этой картинки все цвета и оттенки... :-)

+1 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текстиль может быть и темное золото и интересный эффект даст сочетание синий-зеленый-розовый(фиолетовый) –беж(золотистый). Например цветочной мотив совпадающий с рисунком на обоях , либо ткань хамелеон или ткань где цвета переходят один в другой. Так же может быть и благородный серый(тюль в этом случаи лучше белый) Портьера цвета топленого молока будет красиво,(но гламура не будет), очень многим нравится такое сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ближе 2 варианта: 1) тот, что предложила Душка (с фотографиями), 2) вся мебель белая и молочно-белый текстиль. Я видела картинку с шоколадными стенами и белой мебелью и текстилем - просто роскошно! Даже пожалела, что у меня мебель темная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×