Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LevAris

Двухкомнатная квартира нестандартной планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Кухня располагается на месте кладовой. На моей практике, все проектируемые переносы в коридор или подсобные помещения были осуществлены и согласованы, конечно если у вас не газ.
Чужих меж нами нет!




в том то и проблема, что газ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вижу примерно такой вариант, правда не придумал, куда поставить столик и плазменный телевизор, что-б органично вписать в интерьер и что-б не загромождало.

pict1_248272.JPG#648#765

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо ребенка в такой закуток пихать :( Да и из гостиной получается черте что - сплошные столбы и двери. К тому же не факт, что несущую дадут настолько сильно "порезать".

Вам Дафна предложила наиболее эргономичный вариант - для спальни окно не обязательно, зато получается человеческая гостиная-столовая-кухня. Единственно, я бы мебель чуточку по-другому поставила, но это уже не суть важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, не надо ребенка в такой закуток пихать :( Да и из гостиной получается черте что - сплошные столбы и двери. К тому же не факт, что несущую дадут настолько сильно "порезать".
Вам Дафна предложила наиболее эргономичный вариант - для спальни окно не обязательно, зато получается человеческая гостиная-столовая-кухня. Единственно, я бы мебель чуточку по-другому поставила, но это уже не суть важно.


Ну несущую так определенно порезать не дадут, только с учетом закладывания ригеля из двух швеллеров. А так да, спасибо, критика приветствуется, опыта у меня в таких делах нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LevAris!Тоже сомневаюсь в возможности заменить стену колоннами. Жаль, что газ :-(

Как и Аиша, делаю перепланировку, как для себя. Но у меня по приоритетам: комната ребенка нормального размера и с окном(не закуток),спальня с окном(не представляю и не хочу, как можно спать в кладовке и потом уже гостиная. По этому мне ближе вариант Натальи. Можно сделать зону спальни(в ее вар.) по-меньше,с трансформируемой перегородкой,так, чтобы к приходу гостей закрыть кровать, оставив возможный свет в гостиной. Вот такой еще вариант рассмотрите, если, конечно, возможно: Перенести входную дверь, сделав проем, в сторону детской, там отделив место для прихожей. Убрать обе кладовки. Если разрешат , увеличить проемы в поперечной несущей стене или объединить их. Оставить для детской комнаты размеры 3м (вместо4,5)х 3,4м. Кухня-гостиная получится ~ 19м2.

Чужих меж нами нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×