Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Сиреневая кухня... а что напротив?! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

хаха.... от конструкций уже сама отказалась... просто выкладывала, что в голову лезло в тот момент)

а вообще по поводу цвета еще думаю... ходила смотела вживую что-то похожее... все очень сложно!

и цвет, и освещение, и оформление стен...

зато понравился другой вариант, там верх был нежно-нежно-розовый, а низ был как раз насыщенный типа малинового что=то, сложно описать... но выглядело красиво...

Так что лучше без самовара)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата

Была очень симпотичная кухня в "Школе ремонта" - гламурная (по определению дизайнера), с пышной черной люстрой.

Вот ссылка cсылка[/u]" target="_blank">cсылка" target="_blank">cсылка
Мне ну очень понравился этот проект,такого я еще не видела

Похожа, но не она. Там была дизайнер такая пухленькая. И люстра друга, как бы обтянутая бархатом, с бусами и висюльками.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер


ой, для меня это гипер-гламурно пока)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
Цитата

Была очень симпотичная кухня в "Школе ремонта" - гламурная (по определению дизайнера), с пышной черной люстрой.

Вот ссылка cсылка[/u]" target="_blank">cсылка" target="_blank">cсылка" target="_blank">cсылка
Мне ну очень понравился этот проект,такого я еще не видела

Похожа, но не она. Там была дизайнер такая пухленькая. И люстра друга, как бы обтянутая бархатом, с бусами и висюльками.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер


ой, для меня это гипер-гламурно пока)))


Да я и не предлагаю непременно люстру вешать, это просто была сам ая запоминающаяся деатль. Но светильники которые вы выбрали - не надо. Это какой-то колхазный хай-тек. Напоминает флоковые диваны, в 90-е казалось - круто! А сейчас уже отдает бесвкусицей. Как совершенно верно заметила Липосакция сиреневый очень обязывает.


----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наверно изначально надо определиться с цветом кухни самой... Хотя бы на это решиться, а потом уже подбирать остальное)

А светильники хоть и не в тему, но по моему мнению забавные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
хаха.... от конструкций уже сама отказалась... просто выкладывала, что в голову лезло в тот момент)
а вообще по поводу цвета еще думаю... ходила смотела вживую что-то похожее... все очень сложно!
и цвет, и освещение, и оформление стен...
зато понравился другой вариант, там верх был нежно-нежно-розовый, а низ был как раз насыщенный типа малинового что=то, сложно описать... но выглядело красиво...
Так что лучше без самовара)))))


Так, для размышлений...

================
Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)
Сообщение было изменено автором Пн Фев 11, 2008 02:50.
pict1_251839.jpg#589#452

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×