Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Элси

Сиреневая кухня... а что напротив?! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У таркета в коммерческой серии есть очень красивые белые крапчатые дизайны. только цена для линолеума (это лично мое мнение) "некрасивая", если правильно помню, 25 евро квадрат. Воообще, белые "негрязные" дизайны у линолеума начинаются именно с этой отметки. Красивый белый глянец - ПВХ-плитка от армстронга около 40 евро. Еще у армстронга в той же ценовой категории есть металлические дизайны. Если хочется имено натуральный линолеум, из соображений экологичности - только форбо, все остальные - с добавками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От светильников, которые вы здесь выложили, толку (т.е.света) будет мало. Если будет какое-то дополнительное освещение, то имеет смысл с ними завязываться, а так :( - они свою "работу" плохо выполняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элси, а этот узор что на верхних фасадах будет и в реальности? Может просто в нише перенести на стену тот же узор(соответственно расположив его вертикально) и конвертировать оттенки. Т.е. взять цвет узора как фон, а сам узор в цвет мебели. И низко повесить над столом небольшой хрустальный светильник, но только свисающий, а не бра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, если честно узора мне совсем не хочется, ни на самой кухонной мебели, ни на стене)

Я все еще размышляю стоит ли вообще делать напротив какие-то консструкции, если там будут висеть различные картинки, и тарелочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ой, если честно узора мне совсем не хочется, ни на самой кухонной мебели, ни на стене)
Я все еще размышляю стоит ли вообще делать напротив какие-то консструкции, если там будут висеть различные картинки, и тарелочки)

отсутствие узора все меняет. в приведенном проекте узор не только на кухонных фасадах, он же и на других элементах.
если вы сделаете просто глянцевые дверцы, просто серые стены. допустим еще не станете делать такой затейливый кафель и черные плинтусы - то Вы получите сршэнна другую кухню, в другом стиле!!!! :(
Вы уверены, что сможете подобрать "картинки и тарелочки" на стены к такой кухне?Этот цвет очень требователен к сопровождению.
я в теме, как говорится, уже почти год планирую фиолетовую кухню в загородном доме. от насыщенности, отенков, блеска очень сильно меняется внешний вид.
если Вам понравился проект в КВ, настоятельно советую точно его придерживаться.

а гипсокартонные сооружения со стеклянными полками :( тут мне даже сказать нечего. самовр тогда к ним купите, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Ой, если честно узора мне совсем не хочется, ни на самой кухонной мебели, ни на стене)
Я все еще размышляю стоит ли вообще делать напротив какие-то консструкции, если там будут висеть различные картинки, и тарелочки)



а гипсокартонные сооружения со стеклянными полками :( тут мне даже сказать нечего. самовр тогда к ним купите, ага.

И фаянс с петухами :). Голосую за минимализм и ч/б аксессуары. Была очень симпотичная кухня в "Школе ремонта" - гламурная (по определению дизайнера), с пышной черной люстрой.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Была очень симпотичная кухня в "Школе ремонта" - гламурная (по определению дизайнера), с пышной черной люстрой.

Вот ссылка cсылка
Мне ну очень понравился этот проект,такого я еще не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Была очень симпотичная кухня в "Школе ремонта" - гламурная (по определению дизайнера), с пышной черной люстрой.

Вот ссылка cсылка[/u]" target="_blank">cсылка
Мне ну очень понравился этот проект,такого я еще не видела

Похожа, но не она. Там была дизайнер такая пухленькая. И люстра друга, как бы обтянутая бархатом, с бусами и висюльками.
----------------------------
Стилистику данного интерьера можно дефинировать как тематический интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×