Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olesia797

Красная ванна (готова моя красавица :))) ) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Цитата
olkaB! И вас спасибо! А ваш девиз "вымыл руки - протри кран" - теперь девиз и нашей семьи... и ведь выполняется!!! :-) Видела ваш сайт, в тихом восторге :(, а замечательную раковину из вашего санузла присмотрела себе в хозяйский сан.узел :(...
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...


И вот согласитесь, очень просто соблюдать! Я тоже любитель красного цвета,хоть родила давно уже...Мне еще очень понравилась картинка, которую выложила Sella.... раковины просто шикарные.. мне б такие))))
у меня был маленький бюджет на ремонт, посему дешевая плитка в санузле и очень недорогие раковины..Даже положен декор и дорогой стеклянной мозайки.. НО! Он на круг дешевле, чем покупать просто плиточный декор.. На мозайка обошлась вся в 50 евро) там полметра, просто выложены в 3 полосы вертикально))))
Раковины сейчас есть лучше и еще дешевле.. была тут в *Твоем доме*.. реальнео лучше, присмотритесь.. А у меня там раковины Витра стоят... Покупала в САнтехнике 7.. под заказ, но в наличии бывают... цена одной всего 4000 р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Березка! Неа, эту фотку не видела :(, наверное действительно в воздухе витает :-)...

olkaB! Действительно когда вот так постоянно по чуть-чуть так и соблюдать то нечего - есть она, чистота, и все тут :-). У меня даже мелкий (ему год и 4) любитель с тряпочками ходить-тереть, то зеркало, то дверь, то пол :(... вообщем - это семейное у нас...

Твой Дом - обожаю!!! Я живу совсем близко от него, очень люблю семью накормить, всех спать разложить - и на ночной шоппинг :-)... У меня все люстры от туда... сейчас чеки рассматриваю - 2 часа ночи, пол-третьего :(... А как я затирку выбирала тоже около двух ночи!!! С целой сумкой разнообразных кусочков плитки :(... и главное - я была там не одна, еще советовались друг с другом, типа "а это какой цвет" :(

_________________

все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у какого Твоего Дома вы близко, не у того, который на Каширке? а то вдруг мы соседи )) Я тоже по дороге за продуктами регулярно мимо люстр меееедленно гуляю, и до сих пор в плитку заворачиваю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
это у какого Твоего Дома вы близко, не у того, который на Каширке? а то вдруг мы соседи )) Я тоже по дороге за продуктами регулярно мимо люстр меееедленно гуляю, и до сих пор в плитку заворачиваю :(


СОСЕДИ!!!!! :-)
_________________
все забыть, закрыть глаза и больше не спешить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробно рассказываем куда гулять "за интерьером" на Каширке. :( У меня квартира (неотремонтированная пока)в Балашихе, а не в Москве,к сожалению, но после приезда с Джакарты некоторое время буду рядом с вами жить. Можно уже в реале встречатся. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как мне нравится Твой Дом!!!!!! Была там раза три наверное во время последнего ремонта, но уж больно далеко мне до него... просто выть хочется, как охота опять туда зарулить! Но в 3 ночи - это сильно, это мне слабо... :( А в другое время - пробки.. :-(

Кстати, последний раз у меня там случилась веселенькая история... Я на тот момент еще не очень хорошо разобралась, где и какие там входы-выходы, и вот я поставила машину прям рядом с МКАДом, зашла, ходила часов 5... нагрузила полую телегу, подмышкой наперевес гладильная доска :-) При этом придериваю сверху телеги еще какую-то съезжающую коробку. Времени уже около 12 ночи, темно... Я все пробиваю, на выходе у меня все сверяют с чеком, я опять это все собираю в кучу, выползаю на улицу... и понимаю, что МКАДа передо мной НЕТ!!! И моей машины, соответственно, тоже. Соображаю, что вышла с тыльной стороны, пытаюсь вернуться, не тут-то было мне говорят, что раз чек ПОРВАН - идите В ОБХОД! Я там чуть не разрыдалась у них. Хорошо, охранник, наблюдавший эту сцену, меня пожалел - провел через магазин, а то пришлось бы мне все это в обход тащить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся! Ванна-красавица! Моим дочкам 26 и 24, но я тоже очень люблю красное! :( Второй санузел планирую не просто красным, но даже плитку этой же коллекции выбрала! Только с фактурой вензелями (первый санузел классического дизайна намечается). Плитку видела живьем, понравилась очень! Как конфетка-лизнуть хочется! А у Вас получился вполне молодежный интерьер ванной, здОрово! И уверяю, что отношение к красному цвету ошибочное-не столько он возбуждает, сколько радует и повышает настроение. Антидепрессивный однозначно! :-) Поздравляю с удачным завершением этапа ремонта!

Увлечения спасают-мои шар-пеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:( :( :( и я соседка......

а я думала, что это только друзья в Развилке наши соседи )) А где вы? Мы в совхозе им. Ленина, новый кирпичный дом. Олеся, а вы где? Вот мир тесен, ё-моё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не в развилке.... я на Каширке, новостройки в районе Борисовских прудов...... Сейчас вот переберемся в совсем новый дом,в трех домах от нас)))) рядом строят cсылка ..ждем ,пока цены дадут... и снова ремонт!!!!! хотим либо 3+1 либо 4+1.. как денег хватит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×