Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lia

Никто не видел такую плитку?

Рекомендуемые сообщения

cсылка

Пожалуйста, помогите: плитка в клетку под Burberry (+ однотонная + декоры) - видела пару лет назад, может кому-нибудь попадалась недавно?

Уже сил нет, столько сайтов плиточных отсмотрела - нету похожего ничего...

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия,

рисунок у Вас уже есть, а перенести его на плитку сейчас, в наш век современных технологий, уже не проблема... хоть на стеклянную, хоть на керамическую... :)

С Уважением,

_______________________________

"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот Вам пример плитки, которую совсем недавно использовали в проекте, в ванной комнате...так же как обычная плитка клеится на стену и затираются швы...

эта плитка выполнена из 5мм рифленого, с внешней стороны, стекла...по четырем сторонам фаска... с обратной стороны печать...

в данном случае этот рисунок - это фрагмент большого панно, которое сначала было "разбито" на сегменты, отпечатано, а зетем набиралось из таких плиток...в Вашем случае в этом, конечно, нет необходимости...просто укладываете плитку как плитку...

С Уважением,

_______________________________

"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

pict1_247677.jpg#500#497

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А как переносят? Сами? Или куда обращаться? Можно поподробнее мне тоже очень нужно. :-)

:-)теоретически и если небольшой объем до 1м2(так побаловаться) то можно и самим...
а вообще то это делается промышленным способом...

а о каком объеме речь то идет ?, можно и ко мне наверное обратиться... :-) эта плитка выполнена в Тае, но можно и в Москве поискать, есть и тут такие производства, однако цены....
С Уважением,
_______________________________
"...крашу, крашу я заборы что б тунеядцем не прослыть..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Decopainter! Вам также спасибо за идею, но еще хотелось именно то качество, которое есть у испанской плитки - она на ощупь очень приятная.

Estella! Благодарю! Я тоже там её видела, но уже год назад спрашивала - продавцы не знают, не было, а я не производителя, ни тем более артикулов всяких, конечно, не запомнила.

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм...если ещё актуально...

видела барберри ,разве чуть менее контрастную,в нескольких магазинчиках в бибирево,в тыще мелочей.На первом(не цокольном) этаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×