Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Santangel

Перепланировка из 2-ки в 3-ку. Нестандартный вариант

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Как и многие тут, обращаюсь за помощью. Есть квартира свободной планировки без внутренних перегородок. По проекту должна быть двушкой, а нам очень нужна трешка, ибо есть дете. Пролистала уже страниц 10 назад, но так и не нашла ничего похожего на нашу планировку. Чего хочется? Спальню для нас (с обязательным окном!), детскую и кухню-гостинную, так, чтобы по максимуму чувствовалось пространство и воздух. Если сможете что-нибудь подсказать, буду безмерно признательна!!

wanna go home

pict1_247629.jpg#418#455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже квартиру купили, двушку, но хотим тоже трешку (тоже дитеныша хочется пристроить, но и зал оставить)

Может нарисуете какие варианты, а то я уже вместо работы весь день рисую, а толку чуть :(

pict1_248414.jpg#640#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема.

Хочется скроить из 2-ки, 3-ку за счет совмещения функций кухни и гостиной. Нас трое: 16-летняя дочь и её 40-летние родители. Лоджию желательно оставить в первозданном виде и назначении.

pict1_248575.jpg#1083#1059

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мы тоже квартиру купили, двушку, но хотим тоже трешку (тоже дитеныша хочется пристроить, но и зал оставить)
Может нарисуете какие варианты, а то я уже вместо работы весь день рисую, а толку чуть :(
а я как раз несколько вариантов перепланировок для квартиры вашего типа видела тут в форуме, чуть раньше. посмотрите, там многие отвечали.
wanna go home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира располагает к переделке в трешку

Наталья, спасибо! Хороший вариант. Только я не поняла, что такое "Окна".

wanna go home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santangel,

окна - это проемы, в которые вставлены декоративные стекла с целью попадания света в неосвещенное помещение. Например, витражи, стеклоблоки, просто матовое стекло, имитация настоящего окна.

Nel,

на фоиуме уже где-то активно Ваша планировка обсуждалась, но все же...

pict1_248650.JPG#640#441

pict3_248650.JPG#640#441

pict2_248650.JPG#640#441

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья!

Спасибо.

не поленилась, поискала на форуме сегодня с утра и нашла то, что Вы говорите: и правда, такая квартира обсуждалась, правда пришлось приложить немало сил (нашла аж в ноябре 2006 года обсуждение)

Сразу скажу, что точно воспользуюсь вариантом... если согласуют.

Спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santangel,

окна - это проемы, в которые вставлены декоративные стекла с целью попадания света в неосвещенное помещение. Например, витражи, стеклоблоки, просто матовое стекло, имитация настоящего окна.

Аааа, поняла. Наталья, а не подскажете, может, можно в данной ситуации как-то обойтись без объединения санузла? А то семья будет расти и вчетвером будет тяжело пользоваться едиными коммуникациями.

wanna go home

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×