Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LaVella

мои муки по поводу выбора кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

+1, в сентябре заказывала у них кухню в салоне на Дмитровке,менеджер была у нас Вознюк Ольга. Кухня: фасадная часть у нас рамка массив+вставка из пластика.Технику заказывали у них и все получилось на 200000р., очень довольна. :-)Все доставили в срок и даже подарок подарили:набор посуды из трех предметов, что было очень приятно.Недавно заказала в этом же салоне шкаф-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю, отзывы о Стильных кухнях хорошие в основном :) видимо, действительно - мы все не ленимся писать отзыв, когда все плохо, а о хорошем редко пишется (в разделе советы и отзывы темы наверно 3 или 4 по поводу Стильных, и везде процентов 70 сильно негативных отзывов).

Ириха, а сколько у Вас вышло погонных метров кухни и что брали за столешницу? (цифра в 200 т для меня - после некоторого анализа рына кухонь :) - кажется просто сном...)

и все-таки - с т.з. качества кто-нть как-то изучал вопрос? на вид практически все кухни нормальные...

P.S. Чёпик пропал куда-то, так что советов технолога по мебели я видимо не дождусь... :-(

___________________________________________

Все, что ни делается - все к лучшему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в основном ориентировалась на отзывы и на внешний вид в салонах. Кстати и Стильные рассматривала потому что у них хотя бы 50 на 50 отзывы идут, а в соатльных либо плохо либо ничего...

И конечно смотрели оформление экспозиции в салонах. А еще у мужа знакомый заказывал в Стильных кухню - пока доволен всем.

Как привезут и установят - напишу по качеству )

Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже знакомые заказывали в стильных. им привезли, установили. они на этом этапе оч довольны. но пока не живут в квартире и кухней не пользовались.

а у нас всё сложно... в стильных нет той кухни, как мы хотим...

посчитали очень ориентировочно другую, близко более-менее к тому, что нам нравится, но не то. посчитали не полностью, особо без внутрянки, без света и пр. получилось 300 тыс (столешня камень, техника AEG)

а вот в virs есть кухня, на которую мы просто запали (afro sistem). и там уже вдумчиво рисовали проекты, то-сё, внутренности наполняли всякими рещетками-крутилками, шкафчики с электрич мех-змом, кот сами открываются и закрываются. и всё это счастье.... за 400 тыс руб. без техники!

вот мы теперь в коматозе... думаем, что ж делать-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС Чибе. Мы так и поступили - отказались от наворотов и потайных систем, удобно - но, если бюджет не одобряет, можно обойтись. А доводчики оставили. В общем получился практичный минимализм ))))

Все в твоих руках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, адреса салонов, где можно увидеть кухни Скаволини. Желательно юго-запад, но не принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППКС Чибе. Мы так и поступили - отказались от наворотов и потайных систем, удобно - но, если бюджет не одобряет, можно обойтись. А доводчики оставили. В общем получился практичный минимализм ))))

Все в твоих руках!

Действительно-всё в Ваших руках,а эти пресловутые доводчики для неаккуратных,и всё равно они если безалаберно ими пользоваться-гремят очень громко!!!

Доводчики-деньги на ветер,аккуратней будьте .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою кухню заказывала в СтойкИнтерьере (кроме ручек, которые везли из Германии :unknw: ) и до сих пор радуюсь тому, что получилось... потому как за вполне приемлимые деньги я получила на 100% индивидуальный проект и кухню по всем параметрам удобную в эксплуатации :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, адреса салонов, где можно увидеть кухни Скаволини. Желательно юго-запад, но не принципиально.

Официальный дилер www.svag.ru

На Фрунзенской наб есть салон, мы кстати у них и заказывали. Бардак конечно везде есть, ждали 6 мес!!! вместо обещанный 3,5, но нам правда раньше и некуда было ,неуспели.Но потом уже "били хвостом"

Ед. минус - один нестанд. угловой шкаф - резали на фабрике в Италии, а второй пришел неурезанным!!! Собаки, но его благополучно урезали на месте монтажники ,деньги им заплатили а в салоне вернули за нестандарт нам.

Но в общем то что я так хотела, правда пока не въехали и смотрю как в музее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×