Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

хозяин и интерьер ( болталка) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А меня почему-то не цепляют такие интерьеры. Холодные они какие-то, выхолощенные, не чувствуется в них души и жизни. :-(

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну слава Богу, не я одна жажду меха невинных животных. :-)
Кошарик, а куда делся Ваш аватарчик с собачками? Вот кстати, наглядный был пример противоречивости - Кошарик с собачками. :-) Ваша показанная идеальная комната - это шик, мода, красота и гармония, как ни странно, в одном флаконе. Ой, как я жду, когда ж Вы ремонт закончите.... думаю, что интерьер как раз и получится - модным, шикарным и ..... остальное посмотрим... :-)


собачки пропали. я такую кошку шикарную нарыла, а никак не могу ее вставить. я тут временно на 3 компах обитаю. у одного ребенок отковырял половину букв,поэтому у меня все время опечатки, второй (мой) доступен только ночью и через мобильный, так что тоже не разгуляешься, а на третьем нет половины программ, кошка там, а уменьшить ее не могу....
квартира у меня будет еще долго абсолютно ПУСТАЯ!! это меня уже просто изводит. нервно. год делать ремонт, а въехать в квартиру без мебели.. :(
из шикарного :-) у меня только вспученный вермикулит ( обои :-)). если бы я делала квартру для себя и ребенка, и мужу мой не "мешался", я бы или копировала привелденную картинку или делала нечто в сильно восточном духе. увы, фото нет, но может видели в предпоследнем Салоне квартиру в индийском духе. но муж мой квартирой занималсяочень плотно , нравится ему все очень строгое и современное. кухня -абсолютно его выбор. по ней можно судить о его вкусе и предпочтениях. так что квартира у нас будет вся в таком духе, кроме моей зеленой ванной. она строгая, но хоть с узором. и коридор мне полностью отдали на растерзание,кроме шкафа :(. так что разгуливаюсь я именно там. красные стены, яркая плитка на полу, ниши. и минимум 4 картины :-). ну и , видимо, резные вещи индийкие туда же пойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно! Совсем недавно тоже хотела задать вопрос, но не смогла его так красиво сформулировать, а очень хотелось спросить просто: вам уютно в ваших интерьерах после ремонта? И что такое для вас уют?

Одеяло из норки - это весчь! 240х220, не меньше! )))

А насчет мужей, читаю и иногда думаю: завидовать или сочувствовать? Не представляю, чтобы муж выбирал мебель для кухни... Конечно, спорим, иногда до слез доходит, но, как правило, это касается планировок и предназначения помещений. Ему все время хочется стенки подвигать или перекрытия в мансардном этаже ликвидировать. Стою насмерть, но периодически вопрос поднимается... Технику - это да, и то, обязательно спросит: тебе понравилось, удобно? Единственное, что мой муж выбрал сам и настоял - это люстру, мне она не очень, но я не стала копья ломать, пусть радуется. А с другой стороны иногда так хочется, чтобы что-то произошло без моего участия и, главное, в 1000 раз лучше, чем я сама бы придумала.

С уважением, Лия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Estella, мне тоже очень нравятся меховые покрывала и подушечки... Покрывала подождут, а вот куда девать 10-летней давности чернобурковую шубу, уже придумала - получится как раз парочка подушечек из еще более-менее сохранившихся фрагментов шубы :-)

Душка, везет же Вам! А мне даже подушки меховые не светят, т.к. у меня аллергия на пыль. :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и все маялась от желания соединить все стили и все приглянувшееся... пока не поняла, что определяться надо)

Стиль который нравится? Нет такого названия :)

Мой личный) ..А во всем виновато детство)))

Хочется именно такого.

Простор. Немного мебели.Паркет.Высокие потолки (ну вышли не напрочь высокие, но 2,75 оказывается выглядят гораздо лучше чем 2,50 :).Галтели. Лепнина (их иллюзия - пенопласт)) на стенах. Но сдержанная готика. Не "Питер" с его загогулинками, лепными цветочками. Никакх окрашенных стен - только обои. Захотелось яркости. Поэтому были вставлены яркие красные обои на фоне бежево-кофе-сливовых-мягко-оливковых тонов. Мебель воздушная. Минимум ножек. Ножки - утонченные к низу. Никаких наворотов на стенках кровати и прочем: минимализм шестидесятых соединяем с

любимым "кубизмом" эстонии. Выглядит в таком интерьере гармонично. Максимум плавных линий. Наверно они создают с кубизмом мебели гармонию как инь и янь.

Единственное чего я бы сделала заново - натуральныен материалы.

Мне очень хотелось в прихожей-кухне положить плитняк. Но мне сказали, что непрактичный хрупкий.

Не могу определиться с люстрами.

2 стиля мучают меня: хрусталь (но именно дорогой хрусталь) или

рожки и яркие "бутылочные" плафоны в стиле 60-х.

Иногда же тянет в гостинной повесить грубый из стали на цепи большой "фонарь" плафон. Украсив его жесткость несколькими

вплетенными в цепь розочками из металла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Так интересно! вам уютно в ваших интерьерах после ремонта?


не то слово. Я просто балдею)
Лежу вечером и смотрю вокруг (еще масса недоделок и почти полное отсутствие мебели)... ка я довольна, мне хорошо и все нравится.
Почему? Незнаю. Но это на 100% мое :)
Чего я очень жду- когда закончу что либо на 100%. Хотя бы ванную.
А пока нет( Ведь интерьер как наряд. Можно сшить красивое платье. Но пока к нему не добавите украшения, шарфик, туфли, ... оно не будет закончено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А насчет мужей, читаю и иногда думаю: завидовать или сочувствовать? Не представляю, чтобы муж выбирал мебель для кухни...С уважением, Лия


это очень индивидуально :-). мне было бы невесело жить с человеком, исключительно "потребителем". в хорошем смысле. который на кухню приходит покушать и плохо представляет себе сколько же тут ящичков и что. где лежит. конечно, мой муж не нарисует закрытыми глазами планировку кухни, и скорее даже и не помнит ее. он выбрал саму мебель. объяснил идею. я ему (и себе, конечно), нарисовала много вариантов. и сообща выбрали. так же плитку в ванную выбирал он. сказал-эту. и хочу, чтоб было много темного. и из вариантов уже выбирал... в принципе, у моего мужа вкус хороший,поэтому я спокойно его слушаю и доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая семья, где все вопросы решает муж. Купил квартиру и на время ремонта жену с детьми отправил к матери в Белоруссию. Перепланировка, весь дизайн, мебель, текстиль - все делал и выбирал сам, жена приехала в уже готовую квартиру. Она без согласования с ним даже пудру себе не покупает. :-) При этом она вполне довольна, голова ни о чем не болит, как муж велел, так и сделала.

==============================

Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×