Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

хозяин и интерьер ( болталка) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И мне тоже хочется меховое покрывало :-) Скажем, из шиншиллы :-) И опять же никогда не будет (никогда не говори никогда?)... Не только из-за пылесборника - как-то не по себе валяться на шкурках животных. Вот такая я противоречивая. И так во всем :( Не успела доделать один ремонт, как уже хочется приниматься за другой - как говорится, вот там-то я оторвусь! Вот там-то я сделаю все не так! :-)

На самом деле, интерьер, как и одежда, увлечения, прочитанные книги и т.д., отражает либо наш характер, либо то, кем мы хотели бы стать... А если человека метает из стороны в сторону? Ну, скажем, из стиля в стиль, из интерьера в интерьер? Наверное, это говорит о том, что есть какая-то неувереннось и неопределенность в жизни... Есть в заведенной теме правда жизни :-) Меня вот и по-поводу ремонта-декораторства мотает "сюда-сюда", как говорит моя маленькая дочь - и, в глобальном отношении, наверное тоже мотает... Заканчивается декретный отпуск и на старое место я выходить не хочу, и нового места нет, да и вообще, не уверена, что хочу заниматься журналистикой, как раньше... Перегорела, наверное... Это "смятение душ" отражается и в стиле одежды, и в квартире... А еще правильно Аиша о знаках Зодиака вспомнила... Я - Весы, и этим все сказано. Для спокойствия и умиротворенности в душе (хотя, наверное, их никогда не бывает) мне нужен социализм: пустые полки и запись на чешскую стенку :-) Потому как все я выбираю месяцами :( И все равно не добиваюсь совершенства :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не думаете, что успехи в учебе не от непосредственно маков зависят, а от того, что Вы поменяли, по Вашим словам, "позорище" на то, что нравится сейчас молодежи- именно эти яркие цвета? Мне самой интересен сей момент, т.к. всю жизнь прожила в чужом позорище, на мой вкус,-свои родители, чужие, съемные квартиры, и вот сейчас впервые появилась возможность хоть что-то по минимуму(денег, к сожалению, и площади) сделать под себя. Интересно, изменится ли что-нибудь в жизни?..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... ну и денек.

Еstella! покрывало- мысль замечательная! мне тоже такие нравятся. но у меня ощущение- мех на улицу... вас характеризует очень логично, после пряничного домика. :-). :-) квартира у вас домашняя, мягкая, уютна, добрая такая. но при этом у вас достаточно прямолинейные комментарии всегда, без сахара. :-) :-) :-) просто идеальная девушка! хотя аватар (предыдущий) с толку сбивает :-) :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Не успела доделать один ремонт, как уже хочется приниматься за другой - как говорится, вот там-то я оторвусь! Вот там-то я сделаю все не так! :-)

и, в глобальном отношении, наверное тоже мотает... Заканчивается декретный отпуск и на старое место я выходить не хочу, и нового места нет, да и вообще, не уверена, что хочу заниматься журналистикой, как раньше... Перегорела, наверное... Это "смятение душ" отражается и в стиле одежды, и в квартире...


Ну в точку про меня! Не хочу выходить полиграфическим дизайнером, перегорела, ноль интереса, а заниматься тем, что мне неинтересно, наверное, не смогу. И нового ремонта ужасно хочется, новых площадей, планировок и материалов. Хорошо быть дизайнером интерьеров - все, что нравится, можно попытаться в квартирах заказчиков воплотить и хоть частично этот зуд унять.

Я - Лев, рожденный в год Огненного Дракона. Гы-гы-гыыыы :( Если нет ярких красок, то я дохну :(

Эстелла, тебя с меховым покрывалом я б классифицировала как педантичного гедониста :-) Меня на такие вещи не тянет, вероятнее всего потому, что зрительный эффект на меня оказывает максимальное воздействие, а тактильный - минимальное.

Кошарик, комнатка - даааааа, я б тоже не отказалась. Прелесть что такое! Я даже точно такую планировку себе придумала (напротив тумбы, по противоположной стене, рефреном хотела свою пианину расположить), пока не уткнулась в свои несносимые монолитные стены и не помахала рукой всем намечтанным перепланировкам :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

вот вы себя видите комфортно именно в том, что делаете-сделали? и самого себя можете ассоциировать с каким стилем, направлением в дизайне?


Нет, не вижу, к сожалению. Поэтому буду все переделывать. Несколько лет пыталась привыкнуть к тому, что то, что нравится всем - должно нравится и мне. Не смогла. Начала все заново, теперь только по своему вкусу. Пусть даже многим и не понравится.
=====
До свидания, D&G!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу, не я одна жажду меха невинных животных. :-)

Кошарик, а куда делся Ваш аватарчик с собачками? Вот кстати, наглядный был пример противоречивости - Кошарик с собачками. :-) Ваша показанная идеальная комната - это шик, мода, красота и гармония, как ни странно, в одном флаконе. Ой, как я жду, когда ж Вы ремонт закончите.... думаю, что интерьер как раз и получится - модным, шикарным и ..... остальное посмотрим... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И нового ремонта ужасно хочется, новых площадей, планировок и материалов. Хорошо быть дизайнером интерьеров - все, что нравится, можно попытаться в квартирах заказчиков воплотить и хоть частично этот зуд унять.

Я - Лев, рожденный в год Огненного Дракона. Гы-гы-гыыыы :( Если нет ярких красок, то я дохну :(


Claw, тогда точно пора менять полиграфию на интерьеры! Я не сомневаюсь, что от работы нужно получать удовольствие. А то, что потенциальные заказчики получат удовольствие от твоих интерьеров, это ж очевидно. Лично я получила уже 3 удовольствия от просмотра твоей квартиры (кухня, детская, ванная)... Причем от ванной просто задушилась, почему я не додумалась до двойного карниза и нигде в квартире не сделала росписи! :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, и у меня эта гостиная тоже в фаворитах :-). А еще вот эти две (внизу прикреплю). Обожаю сочетание светлого и темного и вообще любые контрасты (в том числе и тактильные)...

Claw, ну когда ж, когда от слов к великим делам? :-)

Estella, мне тоже очень нравятся меховые покрывала и подушечки... Покрывала подождут, а вот куда девать 10-летней давности чернобурковую шубу, уже придумала - получится как раз парочка подушечек из еще более-менее сохранившихся фрагментов шубы :-)

pict3_247749.jpg#366#500

pict1_247749.jpg#567#379

pict2_247749.jpg#600#475

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×