Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

хозяин и интерьер ( болталка) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Кошарик, супер-тему придумала! :-) :-)

Я вот тоже, смотря на квартиры форумчан, всегда представляю, какой характер у хозяина, образ жизни, возраст.... Наверняка ошибаюсь в половине случаев, но это так интересно. :-)

У Олега(раз уж мы о нем) квартира получилась - "классика с чувством юмора", и лампы в спальне прекрасно гармонируют и с плиткой в ванной (собачки супер), и с люстрой-вазами и прочими "штучками". И с танцующей парочкой на стене... Мой муж, кстати, различия между лампами вообще бы не заметил, если специально не обратить на это внимание. :-) И его бы точно такие бы лампы не напрягли (подумаешь, два абажура разной формы ;-)).

А вот квартира claw просто кричит о своей хозяйке - "Затейница" - в самом хорошем смысле этого слова. :-)

В общем, действительно, про каждого хозяина-хозяйку можно что-то сказать, глядя на его жилище....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить не в тему топика:

Зачем на "редковере" регистрироваться? у меня и так поиск работает и картинки показывает. Какие-то дополнительные плюсы будут?

И, девочки, а как вы систематизируете картинки? у меня столько уже накачано, что найти что-то быстро стало проблемой, а то и вообще не могу, потерялось... :-(

И еще поплачусь - возвращаюсь в Россию, а у меня здесь столько журналов по дизайну и интерьерам за год скопилось! Мало того, что они не дешовые, так просто жалко оставлять... Ну вы ж поймете. А везти - перегруз конкретный.

Рыдаю. :-( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

И, девочки, а как вы систематизируете картинки? у меня столько уже накачано, что найти что-то быстро стало проблемой, а то и вообще не могу, потерялось... :-(

На гугле можно бесплатно скачать программку Picasa, очень удобно.
cсылка

==============================
Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу спросить не в тему топика:
Зачем на "редковере" регистрироваться? у меня и так поиск работает и картинки показывает. Какие-то дополнительные плюсы будут?
И, девочки, а как вы систематизируете картинки? у меня столько уже накачано, что найти что-то быстро стало проблемой, а то и вообще не могу, потерялось... :-(

И еще поплачусь - возвращаюсь в Россию, а у меня здесь столько журналов по дизайну и интерьерам за год скопилось! Мало того, что они не дешовые, так просто жалко оставлять... Ну вы ж поймете. А везти - перегруз конкретный.
Рыдаю. :-( :(

А мне Редковер без регистрации не показывал картинки. :( Я, кстати, систематизирую их по темам: кухни, изразцы, икея, кружево и т.д., по интересующим меня вопросам.
Журналы интерьерные не храню вообще. Читаю, потом делаю вырезки интересного и - в папку с прозрачными файлами. Смотреть потом эти папки - одно удовольствие, т.к. нет ничего лишнего.

Барышни, а вот как может меня характеризовать моя дикая и абсолютно нереализуемая интерьерная прихоть? (Гринпису не читать) Давно и страстно хочу покрывало в спальне из меха натуральной норки. :( Длинное и цвета кофе с молоком. Еще можно чернобурку. Понятно, что никогда не куплю такое, пылесборник ужасный, но вот хочется...... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
(Гринпису не читать) Давно и страстно хочу покрывало в спальне из меха натуральной норки. :( Длинное и цвета кофе с молоком. Еще можно чернобурку. Понятно, что никогда не куплю такое, пылесборник ужасный, но вот хочется...... :(


Продаются покрывала из вязаной норки, дешевле несколько ...

А я все интерьерные журналы собираю и храню. Несколько лет назад делала там закладки, что нравится - сейчас пересмотрела - ерунда какая-то, в другие места закладки вложила.

Мне кажется, меня моя квартира никак не характеризует, я люблю все необычное и броское: крупные украшения, эффектные прически, молодежный стиль, аксессуары необычные. А квартира - белая классика. Интересно, почему ...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне кажется, меня моя квартира никак не характеризует, я люблю все необычное и броское: крупные украшения, эффектные прически, молодежный стиль, аксессуары необычные. А квартира - белая классика. Интересно, почему ...?

У меня при просмотре Вашей квартиры сложилось впечатление, что здесь живет Снежная королева. Понятно, что это не так, но у меня возникла именно такая мысль. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

У меня при просмотре Вашей квартиры сложилось впечатление, что здесь живет Снежная королева.


Не, меня мой аватар лучше характеризует :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


Давно и страстно хочу покрывало в спальне из меха натуральной норки. :( Длинное и цвета кофе с молоком. Еще можно чернобурку. Понятно, что никогда не куплю такое, пылесборник ужасный, но вот хочется...... :(


И мне хочетсяаааа. :-) Но к сожалению всегда находятся вещи более нужные.... Эх, будет каданить и на нашей улице праздник- кровать с золотым завитком и песцовое покрывало 2500х25000 :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы очень хотелось знать, кто есть кто по знакам зодиака. Иногда очень интересно, когда несколько человек мыслят очень схоже, вернее даже на одной волне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все комнаты разные..это, наверное, плохо с точки зрения классического дизайна, но каждая комната со своим настроением. Прихожая сочная италия, спальня черно-белый восток, детская - яркая розовая, гостинная и кухня сдержанное средизмноморье..Когда только задумывался ремонт, хотела всю квартиру белой сделать..а получилась вот такая разная.. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×