Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Стоимость ремонта в новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Делал ремонт в новостройке(м. Бабушкинская). Долго искал тех, кто возьмется. ...

Вообщем сейчас очень рад, что тогда увидел рекламу.

а как посмотреть, что они вам построили и какого качества ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vuda, добрый вечер! Случайно попала на ваше сообщение и очень заинтересовалась! Поскольку я как раз в самом начале видимо не простого пути дизайна и ремонта собственной квартиры, очень хотелось бы контакты ваших строителей, бригады. Если конечно не жалко и есть такая возможность. Заранее спасибо, буду очень ждать! :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vuda, добрый вечер! Случайно попала на ваше сообщение и очень заинтересовалась! Поскольку я как раз в самом начале видимо не простого пути дизайна и ремонта собственной квартиры, очень хотелось бы контакты ваших строителей, бригады. Если конечно не жалко и есть такая возможность. Заранее спасибо, буду очень ждать! :fund02043:

Vuda,добрый день!Если это возможно,скиньте,пожалуйста, контакты ваших рабочих в личку. Заранее благодарна.Надеюсь на ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По минимуму считайте 150 долл. кв.м. за работу плюс стоимость черновых и отделочных материалов. Черновые где-то 120 долл. за кв. м. Но это- если найдёте такую бригаду и это самые-самые минимальные цены в Москве.

В общем очень дорого.

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-больше бы цыфр. Таблицы экселевских с предварительной сметой и телефонов, а то разговор о птичках. Вместо ремонта разговор о ремонте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×