Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чиба

Стоимость ремонта в новостройке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вы по моему не на тот сайт зашли - тут люди гоаорят о прекрасном или о способах его достяжения а не о сутяжнических проблемах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вам дадут с ремонтом.... ржать будете какой ремонт.... Показываю квартиру * с ремонтом* в новостройке ДСК1 серия П-44т

Лицевоые счета правда лучше разделить..... Если естиь такая возможность... потому как вроде сейчас уже не делят....И если у вас квартира в собственности, то получите тот метраж, который у вас есть....

pict1_257124.JPG#448#336

pict2_257124.JPG#448#336

pict3_257124.JPG#336#448

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Главное аккуратно. А вот ванная супер. И конечно мойка на кухне.

С другой стороны - матрас кинул интернет провёл и всё ОК! А чего вы хотели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
ну вам дадут с ремонтом.... ржать будете какой ремонт.... Показываю квартиру * с ремонтом* в новостройке ДСК1 серия П-44т
Лицевоые счета правда лучше разделить..... Если естиь такая возможность... потому как вроде сейчас уже не делят....И если у вас квартира в собственности, то получите тот метраж, который у вас есть....


нормально все, лучше чем в большинстве квартир. жить - можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, намного лучше чем в большинстве квартир.

http://www.spbkvartira.ru/2689/ - вот пример. Конечно, все очень относительно, если знать о ценах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал ремонт в новостройке(м. Бабушкинская). Долго искал тех, кто возьмется. Было 2 большие проблемы-1. Нет времени самому заниматься и контролировать.2 Ограниченность деньгами. За компьютер садился в 9 вечера и начинал и скать фирмачей, а утром обзванивал 2 листа а4 и цены у всех были от 6000р за м2, но это при самом посредственном ремонте. У меня квартира - 97 м2, трешка. Звонил друзьям, которые живут в области. После того как удалось достать зарекомендованные телефоны областных работяг, то я просто, падал после каждого звонка. Как только народ слышал про то, что квартира в москве - цена резко взлетала до 9000 р. Вообщем, трудно найти работяг, которые были бы еще честные, потому что времени свободного не было вообще. Потом как, то ехал по калужке и увидел рекламу наружнюю. Позвонил, просто интересно было, потому что рекламу ремонта(наружкку) я еще не видел, и хотел в очередной раз убедиться, что они мне сейчас скажут не цену, а номер мобильного телефона. Оказалась наоборот. Ребята сделали мне ремонт за 4 месяца,за 5000 р\м2. Притом , что у меня везде ГКЛ - потолки и теплый пол. Я к ним приезжал только по выходным, что бы объяснить , где и что я хочу сделать. Материал сначал брал сам, особенно черновой, потому что знаю, как на нем фирмачи наживаются. Но когда их прораб(кстати, руссский паренек, а рабочие сами приезжие), купил ротбанд не за 380 р\мешок, а за 350 р\мешок(это было как раз, когда красногорский завод кнауф закрыли),то отдал покупки материалов полностью им, кроме чистового конечно. Вообщем сейчас очень рад, что тогда увидел рекламу. Сейчас отдал они делаю квартиру двум моим соседям. Вообщем , тяжелое это дело, найти тех, кто будет экономить твои деньги и честно скажет, что нужно покупать , а что- баловство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×