Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikse

вопрос к Skigs и DesertRose...помогите

Рекомендуемые сообщения

День добрый!Как только увидела на форуме потолочный фонарь..сначала в исполнении Skigs, затем DesertRose - сразу решила, что обязательно в своей квартире в санузлах сделаю такую красоту...но вот подошел момент и я о своих планах рассказала нашим рабочим..и они меня стали отговаривать: гипсокартон в ванной...ой..плесень..влага..делайте натяжной... :( а мне так хочется этой красоты... скажите, пожалуйста, как потолок в эксплуатации?как переносит влагу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная дешовая отмаска рабочиx нащет гипсокартона. нармально он будит стоять в ванной. но надо специальный влагостойкий гипсокартон верxний слой бумаги зелёнова цвета .может вы xотите чтобы они ево безвозмездно поставили поьтому они говарят плесень итд .но я бы в любом случии поставил бы неболшие электро вытяжки в ванной и в туалете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой фонарь в ванной уже больше года. Никакой плесени и прочих ужасов не наблюдается. Правда, у нас высокие потолки и хорошая вентиляция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
У меня такой фонарь в ванной уже больше года. Никакой плесени и прочих ужасов не наблюдается. Правда, у нас высокие потолки и хорошая вентиляция.

а что за фонарь такой. Я что-то пропустил. Дайте пожалуйста ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
У меня такой фонарь в ванной уже больше года. Никакой плесени и прочих ужасов не наблюдается. Правда, у нас высокие потолки и хорошая вентиляция.

а что за фонарь такой. Я что-то пропустил. Дайте пожалуйста ссылку.

:-) cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×