Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pass

Арабский стиль .

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с арабским стилем на кухни.Сейчас большой выбор плитки ( типа вот этой),так я не могу выбрать цвет так как кухня (нижние ящики)

Цитата
уже куплена,состаренный дуб.Может кто даст ссылки на отделку стен в арабском стиле?

pict1_247072.jpg#130#65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спальню делаю в таком стиле. Вот тут моя тема была.

cсылка

А это некоторые ссылки, на которые в процессе поисков натыкалась.

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

cсылка

Поделитесь, если ещё что-то интресное найдёте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите определиться с арабским стилем на кухни.Сейчас большой выбор плитки ( типа вот этой),так я не могу выбрать цвет так как кухня (нижние ящики)
Цитата
уже куплена,состаренный дуб.Может кто даст ссылки на отделку стен в арабском стиле?


Мне кажется надо быть очень осторожным с такой плиткой... убьет все на свете такими цветами.... бррррррр......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Мне кажется надо быть очень осторожным с такой плиткой... убьет все на свете такими цветами.... бррррррр......

Плитка - замечательная! Ничего не убъет, а только добавит интерьеру "вкусности" и колорита. :-)

Теперь по теме. Можно сделать раскладку не сплошную, а квадратами, можно полосой, все зависит от вида и расстановки кухонной мебели. Поэтому, чтобы не быть голословными, фото шкафов и эскиз расстановки в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите определиться с арабским стилем на кухни.Сейчас большой выбор плитки ( типа вот этой),так я не могу выбрать цвет так как кухня (нижние ящики)
Цитата
уже куплена,состаренный дуб.Может кто даст ссылки на отделку стен в арабском стиле?

Мне очень нравится Ваша идея!
Накидаю Вам картинок - какие в арабских помещениях используются цвета для стен, частично в сочетании с плиткой.
Картинки из книги - сори за качество.
По поводу красок и техники нанесения - обратитесь к спецам в теме "Альфрейные работы".
Удачи!!

pict2_247274.jpg#648#486
pict1_247274.jpg#760#570
pict3_247274.jpg#640#480

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Помогите определиться с арабским стилем на кухни.Сейчас большой выбор плитки ( типа вот этой),так я не могу выбрать цвет так как кухня (нижние ящики)
Цитата
уже куплена,состаренный дуб.Может кто даст ссылки на отделку стен в арабском стиле?

И вот еще посмотрите cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки большое ..огромное спасибо за ссылки,теперь совсем потерялась в таком разнообразии красоты.Буду думать и искать новые возможности в плитке,как только прояснится напишу и выставлю фото готовой кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли результат?Оч.интересно,так как сейчас в процесс обдумывания кухни,а поскольку есть некоторые специфические вещицы (фонарь,кувшины,мои любимые верблюды )подумываю о восточном стиле тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×