Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kobra

тем, кто любит собак - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если бы во двор, я бы взял, а так...

Есть инфа с другого форума.

Люди оказали помощь попавшему под машину псу Рыжему (1,5 года определили ветеринары по зубам).

Сейчас собака выздоравливает после операций, но оставить у себя они ее не могут -однокомнатная квартира,есть еще животные.

Рыжий-классный (сама бы взяла,но мои три кота его загрызут)! Может жить и во дворе за городом-он достаточно крупный.

Пожалуйста, пишите на электронную почту k-kolotova @ ya.ru (убрать из адреса пробелы) или звоните на мобильный 8 926 274 7139.Ее зовут Екатерина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что есть такая тема! спасибо создателям...

вот только простите, что не могу ответить на такие сообщения положительно( в том смысле. что не могу взять животных), просто у меня уже есть собаки......

Еще раз прошу прощенья, особенно у собачек.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но всячески буду помагать и искать этим собачкам хозяев среди своих знакомых!

Буду оч.признательна,хотя видела Рыжего только на фото,но он очень классный.А выбросить его сейчас на улицу после месяцев любви и заботы человека-мне кажется просто БЕСЧЕЛОВЕЧНО.

Я тоже ищу,может быть Рыжему повезет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока поспрашивала у подружек, никому, к сожалению, не нужно, просто у всех, то площадь не позволяет, то уже есть любимцы...можно попробовать поспрашивать в сельскую сестность какую-нибудь, там могут взять во двор к себе это чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока поспрашивала у подружек, никому, к сожалению, не нужно, просто у всех, то площадь не позволяет, то уже есть любимцы...можно попробовать поспрашивать в сельскую сестность какую-нибудь, там могут взять во двор к себе это чудо!

Спасибо,поспрашивайте,пожалуйста,вдруг парню повезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже хочу такого щенка. Но у меня кошка... Жалко

У меня прекрастно уживаются вмести сиамский кот и колли хотя все со своим характером :) Хотя кто знает может просто повезло, или характерами сошлись :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×